Менеджер по продажам автозапчастей

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Ряскина Виктория Юрьевна
Каширское шоссе 3к2с2

big-zap.ru — это международная компания по продаже оригинальных запчастей для коммерческого транспорта, лидер в СНГ по продаже запчастей. Мы официальный дилер запчастей для: HOWO, SITRAK, FAW, FOTON, SHAANXI, SHACHMAN, DONG FENG, SINOTRUK, ZOOMLION.

Мы гордимся тем, что 75% выручки компании — это постоянные клиенты и сарафанное радио, что говорит о качестве предоставляемого нами клиентского сервиса.

• Переговоры с клиентами, только теплый трафик;
  • Профессиональное консультирование в подборе запчастей, используя внутренний каталог компании: (преимущественно — кабины, расходники для ТО и запчасти для ремонта грузовых автомобилей, специальной техники);
  • Координация процесса оплат и отгрузок, взаимодействие с другими сотрудниками;
  • Выполнение плана продаж.

Что мы ждем от вас:

• Опыт в продаже или подборе запасных частей (б/у) для грузовых машин будет плюсом;
  • Опыт и экспертиза в грузовой тематике от (3−6 месяцев);
  • Хорошее знание устройства автомобиля;
  • Из личных качеств нам важна командность, активность, умение договариваться и конечно же желание расти и развиваться.

• З/п: оклад + % от продаж;
  • Обучение на этапе вхождения в должность;
  • работа в офисе в Москве;
  • График: 5/2 с 9:00—18:00, суббота и воскресенье выходные;
  • Оплачиваемый испытательный срок 1 месяц;
  • Оплата корпоративной мобильной связи;
  • Лояльное, современное руководство, мы очень ценим нашу атмосферу в коллективе и нам важно, чтобы каждый сотрудник получал удовольствие от работы!