Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Путь писателя

Writer’s Way — премиальное литературное агентство. Создаём сильные книги для людей с экспертностью и деньгами. Десять лет на рынке. Штат 60 человек.

Мы самые дорогие на рынке СНГ. По качеству и глубине проработки — конкурентов нет.

Наши клиенты — эксперты, собственники бизнеса, медийные личности. Им есть, чем поделиться, их книги меняют жизни людей.

У нас самая крутая и интересная команда!

Что тебе требуется делать:

Для Офиса:

• Покупка в офис все необходимое для сотрудников (канцтовары, вода, стаканчики и т. д).

• Оплачивать интернет, телефонию, Битрикс и другие сайты для работы и рекламы.

• Принимать и отправлять сигналы и готовые книги в офис из/в типографию.

• Заказывать сувенирную продукцию, организовывать поздравления сотрудников с днем рождения.

• Выполнять личные поручения ведущих специалистов компании.

• Составлять, отправлять документы, письма.

Для отд. Продаж:

• Администрировать Битрикс (Смена ответственных, загрузка подписанных договоров в нужные папки авторов) и Notion.

• Заведение новых сотрудников в телефонии, Битриксе и Notion.

• Отправлять документы почтой или СДЭКом.

• Взаимодействовать с сотрудниками (помощь в организационной адаптации новых сотрудников).

Кого мы хотим видеть в команде:

• Специалиста со схожим опытом по функционалу (ты знаешь, как работать с таблицами, гугл документами, notion. Знание Bitrix — это твое преимущество).

• Человека, обладающего способностью быстро адаптироваться и осваивать новую информацию, в т.ч. платежные и финансовые сервисы.

• Ответственного, заинтересованного, который любит порядок — в документах, на своем столе, офисе.

• Честного с собой и другими людьми.

• Обожающего коммуникацию с людьми.

• Проактивного, организованного, эффективно управляющего своим временем.

• Способного взять на себя полную ответственность за порученное дело.

• Любовь к книгам, литературе — твое преимущество.

Что предлагаем:

• Работа в компании, которая выросла в 5 раз за последний год. Это значит, что при желании и способностях можно ускорить свое движение по карьерной лестнице в 2−3 раза.

• Обучение и поддержка на всех этапах работы. Не расти не получится. Если для тебя это плюс — значит, точно будет интересна эта вакансия.

• Работа в премиум сегменте. Среди наших клиентов популярные блогеры, собственники бизнесов, звезды ТВ, компании — лидеры своей отрасли. Мы самые дорогие на рынке. Ты получаешь окружение, за которое обычно люди платят, проходя марафоны или тренинги.

• Возможность получать доступ к интересующей информации для собственного профессионального развития за счет компании — некоторые наши клиенты, несмотря на то что их курсы или авторские программы платные, готовы делиться ими с командой Writer’s Way. Таким образом, есть вероятность, что ты сможешь пройти курс или тренинг на интересную для себя тему (например, деньги, отношения, саморазвитие, счастье и т.д.).

Что ты получишь за свою работу:

• Классный молодой коллектив нацеленный на постоянное развитие и всегда готовый поддержать тебя и помочь в трудной ситуации.

• Комфортный офис в Москва-Сити.

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00.

• Фикс. от 70000 руб., + возможность дополнительного вознаграждения, это обсуждаем по результатам собеседования.

• Новые знания, закрепишь уже имеющиеся.

• В сопроводительном письме напиши название любимой книги. Так мы поймём, что ты внимательно ознакомлен (-а) с вакансией и хочешь расти вместе с нами.