Менеджер в ONE STORY, отдел стратегии и трансформации для клиентоцентричных бизнесов

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ONE STORY
от 200000 до 570000 RUR
Екатеринбург

ONE STORY − одна из крупнейших консалтинговых отраслевых практик для клиентоцентричных компаний: розничных сетей, онлайн игроков, маркетплейсов, производителей и поставщиков товаров народного потребления, товаров для дома, детских товаров, фармацевтики, бытовой техники, электроники, ювелирных украшений.

В отличие от классических консалтинговых практик, ONE STORY формирует гибкие команды и привлекает отраслевых экспертов, глубоко погруженных в специфику бизнес-процессов, «боли» и тренды российского рынка. Такой подход позволяет сохранить оптимальный баланс экспертизы высокого уровня и стоимости консалтинговых проектов.

Как лидер в сфере консалтинга для клиентоцентричных компаний, мы ставим перед собой амбициозные цели — утроение выручки в 2024 году. Мы уверены в своих силах и стратегии, что позволяет нам агрессивно двигаться вперед.

Приглашаем присоединиться к нашей команде в качестве менеджера.

• Разрабатывать комплексные решения под потребности клиентов на основе экосистемы экспертов и технологий ONE STORY;

• Развивать экосистему ONE STORY через выстраивание партнерских отношений с экспертами, консультантами, интеграторами и поставщиками технологий в области своей функциональной экспертизы;

• Управлять проектными командами и координировать взаимодействие с внешними экспертами и поставщиками технологических решений;

• Развивать партнёрские отношения с текущими и потенциальными клиентами;

• Управлять экономикой проектов, рисками и качеством;

• Формировать, обучать и развивать команду, оказывать наставническую поддержку.

В ONE STORY мы предлагаем:

• Сложные и интересные задачи и вызовы;

• Профессиональный рост: сотрудники ONE STORY обладают экспертизой в консалтинге (Big ¾) и в индустрии (Tier 1 компаний), изучают и применяют на практике лучший мировой опыт;

• Работа в дружной команде единомышленников: вместе работаем, занимаемся спортом и отдыхаем;

• Офис на территории Инновационного Центра Сколково;

• Возможность работать удаленно или по гибкому графику: часть рабочего времени — в офисе, часть — дома.

Для нас важно:

• Высшее образование в сфере экономики и управления, информационных технологий;

• 5+ лет опыта работы в областях, связанных с совершенствованием операционной деятельности, повышением эффективности и автоматизацией бизнес-процессов, внедрением инновационных технологий;

• Подтвержденные навыки управления людьми и проектами, выраженные лидерские качества;

• Развитые аналитические способности, логическое мышление, умение структурировать проблемы, формулировать гипотезы и решения;

• Опыт взаимодействия с руководителями высшего звена, навыки проведения презентаций и ведения переговоров;

• Полноценный набор знаний, позволяющих свободно ориентироваться в вопросах организационного дизайна, управления изменениями, трансформации бизнес-процессов, управления проектами, операционного менеджмента, методов повышения эффективности, поиска и внедрения инновационных технологий;

• Знания английского языка;

• Сильные коммуникативные навыки.