Шеф-повар

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Изместьев Владислав Владимирович
Набережные Челны

Добрый день! Вас приветствует служба доставки еды NINJA ROLLS! Мы в поиске ШЕФ-ПОВАРА!
 Сейчас в сети 4 филиала в разных городах. Наша цель — вырасти за 2 года до 100 филиалов. Если Вы любите амбициозные задачи и готовы сделать все, чтобы добиться поставленной цели, то ждем Вас в нашу команду! Мы — команда! Мы — открыты к сотрудничеству! Мы — ценим, уважаем и гордимся нашими сотрудниками! Мы — за взаимопомощь, эффективное взаимодействие, обучение и обратную связь! Мы- создаём лучшие условия труда и обеспечиваем стабильность для работников!

Высокие стандарты качества, четко сформированные стандарты труда, отдыха и система заработной платы/премирования отличают нас от других Компаний. Нам доверяют значимые события, а мы, в свою очередь, прилагаем все усилия для того, чтобы сделать все максимально вкусно, качественно и быстро!

Что мы предлагаем:-работу в динамично развивающейся Компании;-возможность профессиональной самореализации;-гибкий график работы;

Филиалы NINJA ROLLS находятся в разных городах Республики Татарстан, нам важна готовность кандидата к регулярным командировкам.

Что будет входить в Ваши задачи:

Контроль адаптации стажеров кухни, контроль обучения по всем этапам производственной программы;

• Самостоятельное проведение или контроль проведения сертификации у стажеров;
  • Контроль составления графиков работы с учетом достижения оптимального значения LC (ФОТ) и производительности сотрудников;
  • Внедрение и контроль производственных процессов:
  • — введение и контроль стандартов работы;

— внедрение новых ТТК и контроль работы по действующим ТТК;

— контроль чистоты и санитарных норм в филиалах;

— контроль качества сырья, заготовок и готовой продукции;

— контроль складского хранения сырья, ротация, нормы сроков годности и хранения;

— оптимизация производственных процессов, достижения наилучших показателей по скорости работы и производительности сотрудников.

Контроль складских запасов и качество поставляемого сырья;

• Плотное взаимодействие с Закупщиком по выбору нового сырья, проведение проработок;
  • Достижение показателя FC от реализации готовых блюд, себестоимости сырья (в мотивации учет показателей «без скидки»);
  • Проведение и разбор инвентаризаций, формирование и контроль выполнения задач, связанных с итогами инвентаризаций;
  • Участие в формировании меню, личная проработка новых рецептур и оформление блюд;
  • Работа по существующим регламентам производства, участие в формировании новых регламентов работы кухни;
  • Проведение АТО (административно техническая оценка) работы кухни, достижение наилучшего показателя проверок на всех филиалах;
  • Оперативная и практическая работа на линии с сотрудниками в филиалах;
  • Присутствие на общих оперативных планерках и собраниях, минимум 3 раза в неделю.
  • Вы подходите нам, если Вы:-имеете профильное образование по направлениям Повар, Технология пищевой промышленности;-имеете релевантный опыт в общепите от 1 года;-проактивны (сами беретесь за работу, не ждете поручений и напоминаний);-строго относитесь к дедлайнам (нарушение сроков = смерть);-готовы учиться новому (не боитесь того, чего не знаете, берете и разбираетесь);-любите структурированность и порядок;-системны (умеете видеть картинку целиком и понимаете причинно-следственные связи происходящего);-настойчивы (от Вас невозможно отвертеться);-обладаете высоким уровнем эмоционального интеллекта (умело распознаете эмоции, понимаете намерения, мотивацию и желания других людей);-стрессоустойчивы и коммуникабельны;

✅График работы будет совместно обсуждаться на собеседовании;✅Оплата будет зависит от Вашего релевантного опыта и выбранного графика работы.

Команде NINJA ROLLS не хватает именно Вас!❤