Официант в ночной клуб

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Sagrado corp
Болотная набережная 3с2

Ночной клуб VK GIPSY приглашает в свою команду официантов, которые готовы вместе с нами сделать это лето самым весёлым и тусовочным!

Что вас ждет:

Вас ждет не просто работа, а погружение в мир ярких событий и незабываемых концертов! Мы предлагаем вам стать ключевым элементом VK GIPSY, создавая атмосферу радости и праздника для каждого гостя. Если вы обладаете харизмой, энергией и стремлением к высоким результатам, ваше место среди лучших. Подарите себе и нашим гостям незабываемые моменты, став частью команды VK GIPSY!

• Неполная занятость 2/5
  • Достойный заработок
  • Личный чай + процент с продаж, за выполнение плана + денежные бонусы за дополнительные продажи.
  • Корпоративные мероприятия
  • Стажировка оплачивается.
  • Время работы с 20:00 до 7:00.
  • Питание предоставляется 2 р/день за счёт компании.

Что мы хотим видеть в тебе:

• Любовь к музыке и развлечениям: Понимание и интерес к культуре ночных клубов, музыке и развлечениям может помочь в создании нужной атмосферы.
  • Харизма и обаяние: Способность легко находить общий язык с разными людьми, быть душой компании и создавать приятную атмосферу вокруг себя.
  • Энергичность и выносливость: Важно быть готовым к динамичной работе на ногах в течение всей смены, сохраняя при этом позитивный настрой и активность.
  • Ответственность и внимание к деталям: Умение обращать внимание на мелочи, чтобы гарантировать высокое качество обслуживания и удовлетворение потребностей гостей.
  • Коммуникативные навыки: Способность эффективно общаться как с гостями, так и с командой для обеспечения бесперебойной работы клуба.
  • Профессионализм и опыт работы: Необходимо иметь опыт работы в аналогичной должности или в сфере обслуживания, а также знание основ сервировки и стандартов обслуживания.
  • Гибкость и адаптивность: Способность быстро адаптироваться к меняющимся условиям работы и типам гостей, а также умение работать в команде.
  • Внешний вид и презентабельность: Поддержание высоких стандартов личной гигиены и профессионального внешнего вида.