Руководитель отдела ПТО

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Современные Энергосберегающие Технологии
от 120000 RUR
набережная Обводного канала 118АБ

Давайте знакомиться: команда ООО «СЭТ» уже 23 года на рынке теплоэнергетики.

Мы устанавливаем системы погодного регулирования в жилых домах, помогая людям экономить на платежах за отопление. В 2020 году мы стали резидентами в Сколково! У нас есть свои запатентованные разработки.

Темпы роста нашей компании не меньше 25% в год, и мы не хотим останавливаться на этом.

Мы хотим расти, а для этого ищем целеустремлённых и энергичных сотрудников, готовых поддержать наши идеи! У нас молодая и дружная команда, вовлечённые талантливые руководители, красивый офис с хорошей локацией, от метро Балтийская — 10 минут пешком.

Чего мы ждем от Начальника отдела ПТО?

Сейчас в связи с ростом объема работ мы пришли к выводу, что нам нужен грамотный специалист в области подготовки и контроля процесса производства работ, для:
— Подготовки, организации и контроля строительного производства;

— Документального сопровождения строительного производства на всех стадиях его жизненного цикла (графики производства работ, отчетная документация, исполнительная документация и тд);

— Взаимодействия с представителями заказчика, ресурсоснабжающими организациями, службами строительного контроля, подрядчиками;

— Оптимизации технологических процессов, повышения эффективности производства.

Для нас важно:

-Опыт работы в ПТО от 5 года;

-Опыт работы на руководящей должности от 1 года;

-Знание нормативно-технической документации и процессов производства работ;

-Опыт работы на руководящей должности.

— все необходимые ресурсы для выполнения функциональных обязанностей. В компании есть полноценный сметный отдел, специалист отвечающий за закупки и подготовку КАЦ, налажена работа по подготовке исполнительной документации, подготовлены чек-листы для контроля производства работ.

- карьерный рост: в дальнейшем расширение данного отдела и найм новых сотрудников в подчинение, увеличение заработной платы в соответствии с возрастающим объемом работы;

- профессиональное и личностное развитие: вкладываемся в каждого участника команды, проводим кинотренинги, собираем полезную нон-фикшн библиотеку, организуем профильные обучения;

- комфортный офис: недалеко от метро и центра города, современный, со свежим дизайнерским ремонтом, есть свои парковочные места;

- оформление по ТК РФ, полностью белая компания;

- график работы: 5/2, с 9 до 18 часов, нормированный;

- финансовые условия: заработная плата от 120 000 рублей, с возможностью премирования по результатам года;

- сильная и дружная команда: зимой вместе отмечаем Новый год за городом, летом — корпоративы на природе, вместе отмечаем дни рождения участников команды и компании;

На эту позицию нам идеально подойдёт человек с амбициями, умеющий грамотно распределять рабочее время, работать с большим объемом информации и оперативно принимать решения при возникновении сложных ситуаций.

Если все, что написано выше, точно про вас — оставляйте отклик и ждите нашего звонка!

Отклики принимаем до 20 мая!