Менеджер интернет-магазина (e-com)

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: MAXXISPORT
Пермь
улица Окулова 62

Компания Maxxisport работает на рынке спортивных товаров с 2000 г и является узнаваемым брендом в Пермском крае. Мы стремимся развивать этот успех как на Российском так и на международном рынке. Компания проводит полный производственный цикл от создания макета одежды на компьютере до реализации ее конечному потребителю будь то профессиональный спортсмен, команда или любитель спортивного образа жизни. Собственная розничная сеть, производство и отдел спортивной экипировки все это подразделения компании MAXXISPORT.

И мы приглашаем в свою дружную команду менеджера по продажам нашего огромного ассортимента спортивной одежды, обуви и экипировки с нашего сайта maxxisport.ru Wilberres, Ozon .

• Ведение интернет-магазина компании и маркетплейсов (Яндекс Маркет, Озон, Wb)
  • Расчет финансовой модели продаж (ценообразование, операционные расходы) в рамках вверенных площадок продаж
  • Заведение и оформление карточек товаров на МП
  • Оптимизация карточек для лучшего органического ранжирования
  • Управление логистической цепочкой: сроки поставок, объём складского хранения на складах, возвраты продукции, распределение товарного остатка по модели FBO-FBS
  • Разработка и запуск рекламных кампаний в рамках маркетинговой стратегии компании
  • Оптимизация эффективности
  • Достижение плана продаж и уровня доходности
  • Анализ категорий, конкурентов
  • Регулярная проверка гипотез и тестирование новых форматов продвижения
  • Формирование управленческой отчётности. Контроль документооборота
  • Взаимодействовать с клиентами до момента совершения покупки и после него;
  • Уверенный пользователь ПК, Excel, 1С;B24
  • грамотная устная и письменная речь, ориентированность на результат, коммуникабельность;
  • средне- специальное профильное или высшее образование;
  • Опыт работы с маркетплейсами (Яндекс Маркет, Wildberries, OZON) обязателен!
  • Без удаленного режима работы, только на территории работодателя.
  • Личные качества: ответственность, активность, работоспособность, нацеленность на результат
  • Стабильная работа в спортивной компании с чистой историей и высокой репутацией в бизнесе.
  • Оформление согласно ТК РФ.
  • З/П без задержек.
  • Посещение спортзала как часть корпоративной культуры за счет компании.