Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Магнат
от 60000 до 120000 RUR
Тюмень
улица Федюнинского 43

Компания «ERGA» — ведущий производитель мягкой дизайнерской мебели в Тюменской области

Более 3 лет мы вместе с ведущими дизайнерскими агентствами помогали жителям нашей области делать их дома стильными и красивыми. Пришло время масштабировать успешный бизнес и дать возможность другим регионам почувствовать весь спектр эмоций от комфорта и эстетического удовольствия использования мебели ERGA, всей стране.

Цель компании на ближайшие 3 года — стать федеральной компанией с площадками во всех крупнейших городах нашей страны. Поэтому ищем в команду новых профессионалов. Если ты активный, амбициозный, творческий, дерзкий, но при этом круто умеешь работать в команде, мы будем рады видеть тебя среди нас

• консультировать клиентов «теплой» базы" клиентов, предоставляемой отделом маркетинга
  • работать с дизайнерами и их клиентами
  • помогать клиентам в выборе дизайнерской мебели нашего производства на площадке в ТЦ «Орион»
  • взаимодействовать с отделом производства

• опыт в продажах и любовь к ним обязательны
  • отличные коммуникативные навыки и способность легко находить общий язык с клиентами, ответственность, порядочность, способность к самоорганизации — обязательны

• Уровень дохода в диапазоне от 80000 000 до 180 000 рублей без потолка
  • оплачиваемая стажировка в размере 45000 рублей (или рассматриваются индивидуальные условия)
  • график работы: 2/2 с 10 до 21 ч.
  • обучение специфике работы, помощь коллег в любых ситуациях.
  • реальная возможность финансового, карьерного и профессионального роста.
  • красивое и комфортабельное место работы (площадка в ТК «Орион»).
  • оформление по ТК РФ.

Если вы хотите развиваться вместе с компанией и сделать свою работы высокооплачиваемым хобби, WELCOME!