Продавец-консультант

Работодатель: Фабрика Цвета
от 85000 до 120000 RUR
Владивосток
Русская улица 71А

«ФАБРИКА ЦВЕТА» — компания с более чем 20-летней историей.
Посмотрите отзывы на Google. Maps, Яндекс. Картах и 2GIS.

На данный момент мы являемся одним из лидеров в своем сегменте: подбор автоэмалей, продажа различных материалов для кузовного ремонта (опт и розница).

Вакансия в нашей компании — отличный старт для выпускников колледжей, вузов, специалистов, начинающих свою карьеру. Не бойтесь позвонить нам и уточнить интересующие вопросы, с удовольствием все расскажем.

Действуйте и помните, что «под лежачий камень вода не течет» !

ОБЯЗАННОСТИ:

• продажи и консультирование покупателей в магазине, работа с юридическими лицами по заявкам, оформление счетов на оплату;
  • оформление реализаций в 1С: Предприятие (при отсутствии опыта — обучение за счет компании);
  • обработка входящих звонков и обращений через электронную почту, WA и другие ресурсы;
  • прием товара от поставщиков и со склада;
  • поддержание порядка на рабочем месте;
  • работа с витринами (выкладка товара, новинок, ценники);
  • участие в инвентаризациях.

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ официальное трудоустройство, комфортные условия труда. Система оплаты прозрачная и понятная: ставка за час + % от прибыли магазина. «Планов продаж» у нас нет и никогда не будет.

Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек.

Оплата на испытательный срок — оговаривается индивидуально и зависит от входящего уровня компетенций кандидата.

!!! Если вы опытный специалист в продажах в нашей сфере — оплата труда высокая с первого дня работы !!!

• График работы плавающий — «4 дня рабочих, 2 выходных, далее снова 4 рабочих, 2 выходных и т.п.» — т.е. выходные приходятся на разные дни недели.
  • Часы работы магазина по будням: c 9:00 до 19:00 часов, в субботу и воскресенье: с 10:00 до 18:00 часов. Все переработки оплачиваются.
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск, корпоративный отдых.
  • Комфортное и современное рабочее место, комната отдыха, кухня.

Есть возможность профессионального роста до старшего продавца, торгового представителя, SMM-менеджера/менеджера маркетплейсов.