Специалист по платежам (английский язык)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: DNS Головной офис
Владивосток
проспект 100-летия Владивостока 155к5

Компания DNS является лидером рынка по продаже цифровой и бытовой техники в России.

Департамент развития международного бизнеса (DIBD) — молодое направление, которое отвечает за развитие розничного бизнеса Компании за границей, поэтому нам важно выстроить работу для правильного импорта и наладить инфраструктуру.

Мы готовы обучить всем необходимым навыкам, при наличии уверенного знания английского языка.

Нам важно в рамках вакансии:

• высшее образование по одной из специальностей: международные отношения, экономика, бухгалтерия
  • продвинутый уровень английского языка (обязательно!)
  • знание китайского языка (будет преимуществом)
  • навык работы с банковскими операциями по системе Банк-Клиент
  • знание 1С
  • усидчивость, скрупулёзность, внимательность

• банк-клиент (платежи, разноска банка, идентификация платежей)
  • прием и контроль первичной документации по работе с банковскими операциями
  • работа с балансом движения денежных средств
  • подготовка документов по требованиям

• оформление согласно ТК РФ с 1 рабочего дня, белая заработная плата

• график работы Пн-Пт 9.00−18.00

• наставничество, ввод в должность, адаптация

• систему грейдов для роста по заработной плате

• выплаты по итогам года (бонусы)
  • возможность приобретать товары компании по специальной цене

• корпоративные скидки от партнёров (фитнес-клуб, мобильная связь), скидки на обучение английскому языку
  • доступ к онлайн платформе по обучению «Актион 360», а также компания оплачивает 70% обучения на других источниках

Этапы коммуникации:

• интервью с HR — первая встреча поможет нам лучше понять Ваши ожидания от работы и свериться с нашим предложением

• если после первой встречи наши общие интересы сошлись, Вас ждет интервью с руководителями отдела, где мы поговорим о Ваших профессиональных навыках и расскажем подробнее про рабочий процесс

• Job offer — завершающий этап, наше предложение о трудоустройстве в компанию DNS, в нем будут прописаны итоговые условия и дата выхода

А теперь самый главный этап — это Ваш отклик! Также резюме можно направить на почту, указанную в контактах.

Приглашаем в команду!