Менеджер по продажам (туризм)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Первый визовый центр (ООО Аист Тур)
Иркутск
улица Карла Либкнехта 2

Мы оформляем визы, гражданство разных стран, предлагаем пакетные туры нашим клиентам. Делаем их счастливее через предоставление возможности путешествовать, учиться, жить и работать в любой стране мира

Первый Визовый Центр — один из лидеров в своём направлении.

Таким его делает сплоченная команда профессионалов, разделяющая философию и принципы компании.

Сотрудники — наш самый ценный ресурс. Мы делаем всё, чтобы они работали с удовольствием, каждый день укрепляя свои навыки, вдохновляясь на новые цели и их свершение.

Мы очень быстро и активно растем, поэтому ищем в нашу команду визового менеджера, который эффективно и быстро вольется в работу.

Мы зарабатываем деньги честным путем, помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.
Очень ценим адекватность и честность.

• Продажа готовых пакетных туров и других спец. продуктов компании;
  • Ведение коммерческих переговоров и встреч с клиентами в офисе компании или путем телефонных переговоров;
  • Совершение исходящих звонков и рассылок по действующей базе наших клиентов, которые уже пользовались нашими услугами ранее;
  • Ведение отчетности по продажам и корректное заполнение карточек клиентов в CRM-системе;

• Выполнение показателей KPI.

• Грамотная речь;
  • Коммуникабельность, ответственность;
  • Опыт работы в продажах будет Вашим преимуществом.
  • График работы 5/2 с 9−18 или 10−19 на выбор;
  • Окладно-премиальная оплата труда;
  • Обучение продуктам и продажам от компании;
  • Наставничество и поддержка на период адаптации.