Прораб малоэтажного строительства

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ПапаДом
Красноярск
улица Алексеева 49

Строительная компания ПапаDом — это современная и технологичная компания, которая занимается разработкой архитектурно — строительных решений, строительством малоэтажных домов и объектов коммерческой недвижимости. Является аккредитованным застройщиком.
Первый ИЖС-застройщик в Восточной Сибири, который получил линию эскроу.

Примем в нашу команду Производителя работ.

• Контроль выполнения плана строительных работ бригадами в соответствии с рабочими чертежами, производственными планами и нормативными документами

• Оформление и ведение технической отчетной документации; акты скрытых, акты выполненных работ,
  • Планирование строительных процессов, входной контроль качества строительных материалов от поставщиков;
  • Ведение фотоотчета за производством строительных работ
  • Ведение журнала строительного надзора (в сфере малоэтажного домостроения)
  • Сдача и введение объекта в эксплуатацию (в среднем 5 объектов на одного прораба)
  • Опыт работы в должности прораба, мастера СМР от 3 лет (приоритет — малоэтажному строительству!)
  • Строительное образование (ПГС и ИСИ в приоритете)
  • Высокая степень ответственности, исполнительность, умение работать в команде.

• График работы: офис порядка 30% занятости, а также выезды на объекты в рабочее время — 70% занятости.
  • Современный офис в Советском районе (Взлетка)

• Своевременные ежемесячные выплаты заработной платы 2 раза в месяц (оклад + % от закрытия этапов)
  • Возможность развития и карьерного роста вместе с компанией или в рамках нашей Группы компаний.

Ждем в нашу команду!