Инженер-конструктор по буровому оборудованию

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Кенера
Тюмень

Уважаемый Соискатель!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей вакансии!

Компания «Кенера» производит и поставляет высококачественные и надежные системы бурового и нефтепромыслового оборудования.

Мы поддерживаем самые высокие стандарты качества наших буровых установок, обращая особое внимание на вопросы охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды.

В связи с увеличением производственных объемов Завод по производству буровых установок «Кенера» приглашает на постоянную работу Инженера-конструктора.

• Разработка узлов и оборудования системы верхнего привода (Top Drive Systems);
  • Разработка 3D -моделей; проектируемого оборудования;
  • Разработка эскизных, технических и рабочих проектов пояснительных записок и сопроводительной документации на выпускаемую продукцию;
  • Поиск и подбор аналогов комплектующих;
  • Формирование закупочных спецификаций;
  • Авторский контроль в производстве;
  • Разработка технических заданий, технических условий, согласно требованиям.

• Высшее техническое образование в области машиностроения;
  • Знание технологий изготовления и сборки деталей и узлов бурового оборудования;
  • Знание ЕСКД, ГОСТ, владение САПР: Компас-3D — продвинутый пользователь;
  • Английский язык на уровне чтения технической документации (желательно);
  • Опыт разработки механических редукторов, коробок передач и приводных систем;
  • Знания в области материаловедения и теории материалов;
  • Опыт работы в разработке гидравлических и электроприводных систем (желательно).

Преимущества работы у нас:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня работы;
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Режим работы с 7.30 до 16.15, в пятницу до 15:00;
  • Доставка до работы транспортом предприятия из любой точки города;
  • Полис ДМС после испытательного срока;
  • Дружный внимательный коллектив;
  • Качественная спецодежда;
  • Корпоративная сотовая связь, ноутбук.

Мы предлагаем специалистам обширные возможности для профессионального роста. Если вы заинтересованы работать вместе с нами — с нетерпением ждем Вас в нашей команде!