Слесарь по металлу

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ТИТАН-2, холдинг

Внимание так же выпускников начальных/средних профессиональных образовательных учреждений по специальностям «Слесарь по металлу», «Слесарь»

Kрупный poсcийcкий строительный хoлдинг «ТИTАH-2», специализиpующийcя в coopужeнии oбъeктов атомнoй и теплoвoй энергетики пpиглашaeт Вас для работы на одном из наших объектов.

Для всех кандидатов на трудоустройство проводится входной контроль знаний и практических умений. Вид проверки теоретических знаний — собеседование.

При успешно пройденном собеседовании мы гарантируем:

— трудоустройство в штат Холдинга,

— работу в команде профессионалов на любом из действующих строительных объектов, в том числе зарубежных.

Мы вас научим:

• Проверять работоспособность и исправность сварочного оборудования для сварки (наплавки);
  • Настраивать сварочное оборудование для сварки (наплавки);
  • Пользоваться конструкторской, производственно-технологической и нормативной документацией для выполнения данной трудовой функции;
  • Подготавливать детали под сварку.

У нас Вы научитесь различать:

• Основные типы, конструктивные элементы и размеры сварных соединений, выполняемых сваркой (наплавкой) и обозначение их на чертежах;
  • Основные группы и марки свариваемых материалов;
  • Устройство сварочного и вспомогательного оборудования для сварки (наплавки), назначение и условия работы контрольно-измерительных приборов, правила их эксплуатации и область применения;
  • Причины возникновения и меры предупреждения внутренних напряжений и деформаций в свариваемых (наплавляемых) изделиях;
  • Причины возникновения дефектов сварных швов, способы их предупреждения и исправления;
  • Методы контроля испытаний сложных и ответственных конструкций.

Послание потенциальному кандидату:

Если ты чувствуешь в себе потенциал и стремишься к развитию. Давай вместе создадим лучший коллектив профессионалов, где каждый будет оценен по достоинству. Достойная зарплата и развитие ждет тебя!