Менеджер по подбору персонала/Рекрутер

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Инсайт-проект
Красноярск
Октябрьский район, улица Академгородок 50/28

Инсайт-проект — это команда, объединившая профессионалов лесной отрасли и высокое качество оказываемых услуг в сфере лесовосстановления, ликвидации (консервации) карьеров и лесохозяйственного проектирования.

Мы 10 лет успешно развиваемся на рынке ведя работы по восстановлению родных лесов от Магадана до Краснодара. Среди наших партнеров ООО «Роснефть», ООО «Славнефть-Красноярск», ООО «ЮграЭнергоСтрой», ООО «РН-Ванкор», АК «Алроса» и многие другие.

Сегодня перед нами стоят новые стратегические и амбициозные цели в развитии, поэтому мы расширяем нашу команду. Нам нужен талантливый менеджер по подбору персонала, с высокой мотивацией зарабатывать и развиваться! Если вы амбициозны и готовы к новым вызовам в профессии, то мы ждем Вас!

Что требуется от сотрудника в данной должности:

• Обязателен опыт не менее 1 года на аналогичной должности в сфере подбора персонала;
  • Опыт в организации проведения всех этапов отсева кандидатов необходимого уровня компетенций: от телефонного интервью до вывода на работу и прохождения адаптационного периода;
  • Умение проводить презентацию компании и каждой из вакантных должностей.
  • Умение составлять аватары (портреты) должностей — будет большим преимуществом;
  • Умение создавать опросные листы и проводить опросы — будет большим преимуществом.
  • опытный пользователь ПК и оргтехники;
  • знание базовых программ ПК Word, Excel;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • ответственность, неравнодушное отношение к работе, позитивный настрой;
  • работа в режиме многозадачности на результат;
  • осуществление полного цикла подбора персонала: от сбора ТЗ до вывода сотрудника на работу;
  • сопровождение сотрудников во время стажировки;
  • создание HR бренда.
  • Подбор персонала на производственную площадку
  • Создание кадрового резерва
  • Отчетность в зоне своей ответственности
  • Адаптация производственного персонала (знакомство с рабочим местом, помощь в решении несложных вопросов в период адаптации, систематизация существующего процесса адаптации, сбор и систематизация обратной связи, Exit-интервью)
  • Работа с вовлеченностью сотрудников
  • Внутренние коммуникации с сотрудниками (мониторинг дней рождения и значимых событий в жизни сотрудников, организация поздравлений)
  • Инициирование и помощь в организации внутренних мероприятий
  • Поддержка доброжелательной атмосферы в коллективе
  • Работа с ВУЗами и ССУЗами, участие в ярмарках вакансий
  • Активное участие во внедрении программ по привлечению и удержанию персонала

• Подбор, оценка и найм персонала в соответствии с требованиями компании.
  • Организация и проведение собеседований с кандидатами.
  • Разработка и внедрение программ обучения и развития сотрудников.
  • Проведение адаптации новых сотрудников.
  • Организация мероприятий для укрепления команды и мотивации персонала.
  • Ведение кадровой документации и отчетности.
  • Разработка и сопровождение внутренних положений и процедур в области управления персоналом.

• Оплачиваемая стажировка с наставником и внутренним обучением;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Место работы: Красноярск, ул. Академгородок, д. 50 стр. 28;
  • Уровень заработной платы 50 000 — 60 000 руб. в месяц.
  • График работы: понедельник-пятница, с 09:00 до 18:00;
  • Интересная и разнообразная корпоративная жизнь: участия в квизах, выезды на базы отдыха, тематические мероприятия;
  • Экспертная или управленческая карьера: можно вырасти в крутого HR-менеджера в лесной отрасли.