Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Бизнес-школа Алены Мосягиной

В бизнес-школу ищем менеджера по продажам для работы В2В с ЛПР на уровне генеральных директоров, владельцев и HR.

Продукт: онлайн-курсы, тренинги по управлению, продажам, системному бизнесу для предпринимателей и директоров. Мы обучаем управленцев!

Чек 60 000 — 150 000 руб

Проект: в офлайне 20 лет, в онлайне третий год, рост в 2 раза за год.

От вас:

— Позитивизм, грамотная речь, уверенность
— Легко общаетесь и обучаетесь
— Хотите зарабатывать большие деньги и общаться на высоком уровне, с директорами и владельцами бизнесов
— Опыт в онлайн-продажах от 2−6 месяцев

От нас:

— Оклад + % от продаж = 60−100 тр и более

— Высокие уровень общения и принятия решений

— Полностью удаленная работа с гибким графиком

— Обучение системному мышлению, продажам, таймменеджменту, лидерству и другим крутым бизнес-темам от сильного эксперта

Преимущества работы:

крутой продукт по доступной бизнесу цене

гибкая занятость на дистанционной работе, в среднем 3−4 часа в день, возможность совмещать

готовые инструменты, адекватный план и понятная стратегия продаж

возможность реально заработать и развить навыки продаж

средний чек продукта 60 000 рублей и он растет

возможность работать с высоким уровнем ЛПР по всей России

бесплатный коучинг, наставничество и мотивация от эксперта. У нас сильные тренинги и курсы, которые в доступе у нашей команды

серьезный ценностный подход к работе, выстроенная миссия, цели и философия, что помогает продавать лучше и больше

Что нужно делать:

— ПРО-ДАВАТЬ. Рассылать предложения по воронке продаж (почта, мессенджеры, СС, бот), вести переписку, организовывать созвоны, делать звонки самому, назначать консультации с экспертом. Вести учет клиентской базы в электронном виде

✅Условия: оклад +% = 60000−150000, потолка нет.

Напишите мне прямо сейчас, или перешлите это предложение другу, который хочет расти и зарабатывать!