Инженер строительного надзора / Специалист строительного контроля

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Кадровая компания Ключ к успеху
Екатеринбург
проспект Ленина 8

Мы — команда единомышленников, компания «Городище». Наш многолетний опыт работы над комплексными авторскими виллами и усадьбами привел нас к созданию продукта, который позволяет реализовывать доходные и востребованные коммерческие комплексы без коллизий и необоснованных инвестиций.
Мы всегда находимся в режиме ученика. Беспрерывный рост и увеличение наших компетенций — основа нашего подхода. Мы считаем, что, создавая полезный продукт, который даст быструю окупаемость инвестору, качественный и продуманный сервис гостю и комфорт персоналу, мы делаем свой вклад в наш изобильный мир.

Кого мы ищем?

Сейчас из-за увеличения количества наших строящихся объектов, мы хотим найти в свою команду борца за правду, а также, скрупулёзного и ответственного человека, для которого качество будет важнее всего — инженера строительного надзора!

Что мы Вам предлагаем?

• Возможность зарабатывать ≥100 000 ₽/мес.;
  • Официальное трудоустройство;
  • Потенциал карьерного роста до руководителя строительного отдела;
  • Работу в стабильной компании, успешно работающей на рынке уже >15 лет;
  • Работу в компании, за продукт которой не стыдно — он одновременно является и роскошью, и произведением искусства!
  • Увеличение опыта в контроле строительства авторских коммерческих проектов!

Чего будем ожидать от Вас взамен?

• Контроля соответствия строительных работ проектной и рабочей документации, строительным нормам и правилам, техническим регламентам, стандартам;
  • Проверки качества используемых строительных материалов и конструкций на соответствие требованиям технических условий и государственных стандартов;
  • Контроля сроков и графика производства работ, а также последовательности операций;
  • Проверки актов на скрытые работы и освидетельствования ответственных строительных конструкций;
  • Составления исполнительной документации по ходу строительства;
  • Ведения журналов производства работ, авторского надзора проектной организации и других документов;
  • Участия в решении возникающих в процессе строительства вопросов, требующих внесения изменений в проект;
  • Контроля устранения выявленных дефектов и нарушений строительных норм.

Что Вам для этого потребуется?

Опыт: желательно ≥3 лет стажа работы инженером строительного надзора (в сфере коммерческих объектов будет Вашим преимуществом)

Профессиональные компетенции.

Знания: Законы и иные нормативные правовые акты Российской Федерации в области градостроительной деятельности;

• Методы и средства измерений, формы записи результатов, порядок принятия решений при выявлении несоответствий, установленные нормативной документацией;
  • Требования технических норм к порядку осуществления операционного контроля;
  • Требования законодательства РФ к форме, содержанию и порядку оформления исполнительной документации по контролю;
  • Технология строительного производства.

Умения:

• Уметь устанавливать показатели качества выполнения технологических операций;
  • Уметь оформлять маршрутные листы и журнал операционного контроля
  • Уметь использовать статистические методы оценки результатов контроля;
  • Многозадачность — умение работать с несколькими подрядчиками (≥5).

Социальные компетенции:

• Умение работать в команде.

Личностные качества:

• Не конфликтность;
  • Крайний перфекционизм.

Вы проходите весь этот длинный-длинный перечень нормативных требований?) Тогда срочно ждём Вас на очное интервью — для этого достаточно просто откликнуться на нашу позицию со словами «стройка — под контролем!».

После Вашего отклика:

Шаг 1. Мы свяжемся с Вами, максимум, в течение 15-ти часов, и немного пообщаемся об этой позиции;
Шаг 2. Детально пообщаетесь с собственником и главным архитектором о Вас и о строительстве;
Шаг 3. Войдёте с нами во взаимовыгодное сотрудничество, с нас — объекты, с Вас — их контроль!