Специалист по оценке и выкупу автомобилей (Байер)

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Элит-авто
от 100000 до 200000 RUR
Сочи
микрорайон КСМ, Кипарисовая улица 16

Внимание! Открыт конкурс на вакансию менеджер по выкупу автомобилей до 31 мая!

Автосалон «E-AVTO» начал свою деятельность в 2002 году с покупки и продажи автомобилей с пробегом. Сейчас это многофункциональный автоцентр, предлагающий полный комплекс услуг, связанных с продажей автомобилей бывших в употреблении. Команда «E-AVTO» создает для своих клиентов все условия, чтобы покупка автомобиля прошла максимально быстро, эффективно, выгодно!

Главное преимущество нашего автосалона — всегда большой выбор автомобилей с пробегом, который можно приобрести в кредит! Мы предлагаем большой выбор программ автокредитования! Вам предстоит работать с интересным и востребованным продуктом.

Мы активно растем и развиваемся, в связи с чем ищем сотрудников себе в команду!

Отрабатывать входящий трафик на Trade-in, выкуп;
Мониторить сайты, самостоятельно искать автомобили с пробегом для выкупа и постановки на комиссию;
Формировать стоимость автомобиля, согласовывать ее с руководством и аргументировать клиенту;
Самостоятельно вести сделки от первого контакта до заключения договора;
Плотно взаимодействовать со всей командой;
Активно участвовать в росте компании

Опыт выкупа автомобилей с пробегом от 1 года и знание рынка;
Высокая экспертность в оценке автомобилей (знание технического устройства автомобилей, навыки в проверке юридической чистоты машины и выявлении недобросовестных продавцов);
Навыки в оценке рыночной стоимости автомобиля;
Опыт работы с холодными звонками;
Грамотная речь, умение установить контакт с любым клиентом;
Настойчивость, умение аргументировать свою точку зрения;
Любовь к своему делу, инициативность, умение и желание вовлекаться, ориентация на результат;
Системность, высокая степень самостоятельности и ответственности, честность

График работы 5/2;

Со своей стороны мы предлагаем Вам:

• Работу в молодом и дружном коллективе
  • Прозрачную систему мотивации
  • Курс на активное расширение компании
  • Возможность быстрого роста по карьерной лестнице, в случае отличных результатов
  • Стабильный доход
  • Оформление по ТК РФ
  • Заинтересованный руководитель
  • Руководство, которое всегда находится рядом и говорит с Вами на одном языке.
  • Регулярные и веселые корпоративы от компании (рестораны, СПА-комплексы на Красной Поляне, а также на яхте в море)
  • Работа на лучших курортах России (в Сочи и Адлере)