Менеджер по продажам B2G

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Роббо

В международную технологическую компанию в области образовательной робототехники, резидент СКОЛКОВО требуется менеджер по продажам оборудования в сегменте b2g.

Возможна удаленная работа.

Если Вы хотите присоединиться к бурно развивающейся международной команде инноваторов и получить широкие возможности карьерного роста, эта вакансия для Вас.

Продукт, который Вы будете продавать, это образовательные комплексы по робототехнике и 3D принтеры для обучения детей школьного возраста программированию, робототехнике, 3D моделированию и печати.

Наши продукты получили признание педагогического сообщества России и Финляндии, продаются в 38+ странах мира.

Наши робототехнические комплексы и 3D принтеры производятся в России.

Чем Вы будете заниматься:

— Продажа оборудования в учебные заведения.

— Работа с первыми лицами, директорами учебных заведений Санкт-Петербурга и других городов России.

— Телефонные переговоры, назначение встреч (в т.ч. удаленных через zoom, skype), формирование коммерческих предложений с УТП для каждого конкретного клиента.

— Выездные встречи с директорами и первыми лицами учебных заведений, представителями министерства образования (не менее 50% рабочего времени)

— Документооборот для осуществления продажи.

— Ведение CRM системы.

Что нам бы хотелось видеть в кандидате:

— Команде нужен сотрудник с опытом успешных оптовых продаж оборудования (компьютерное оборудование, компьютеры, видеонаблюдение, оборудование для инновационных классов, интерактивные доски и т.п.).

— Опыт продаж в учебные заведения и наработанная клиентская база будет являться преимуществом.

— Грамотная устная и письменная речь.

— Коммуникабельность, умение работать с документами, мобильность

— Заработная плата: фиксированная + KPI, + % от оборота.

— Уютный офис в 10-ти минутах пешком от ст.м. Петроградская.

— Возможность удаленной работы.

— Корпоративная связь.