Менеджер по работе с клиентами.

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Сибинструмент
Иркутск
улица Розы Люксембург 198Б

Мы крупная федеральная Компания, активно развиваемся и расширяем штат единомышленников! В связи с чем ищем в нашу команду активных и целеустремленных менеджеров по работе с клиентами.

Ты ответственный и уверен в себе, умеешь грамотно планировать рабочий день, стремишься добиваться результатов, любишь проявлять инициативу, тогда приходи к нам!

Тебя ждут хорошие условия труда:

• Работа в крупной федеральной Компании, активно развивающейся и имеющей многолетний опыт в комплексном снабжении предприятий инструментами, оборудованием и материалами для промышленности и cтроительства;
  • интересные задачи, профессиональный коллектив и все возможности для самореализации!
  • График работы, с понедельника по пятницу, с 9.00 до 17.00;
  • Стабильная, достойная, официальная заработная плата, с гарантированным окладом;
  • Официальное трудоустройство, отпуск в соответствии с ТК РФ.

Чем будешь заниматься:

• Работать с существующими клиентами;

• Ведение клиентов компании;

• Обработка заказов от клиентов, исходящие и входящие звонки;

• Работа с документооборотом;

• Полностью сопровождать и контролировать сделки;
  • Контролировать оплату, доставку и получение товаров;
  • Поиск новых клиентов.

Что хотим видеть от тебя:

• Высшее образование;

• Желателен опыт работы с сфере продаж;

• Навыки ведения продаж и взаимодействия с клиентами;

• Базовые знания ПК (Word, Excel, 1С);

• Коммуникабельность, аналитический склад ума, умение работать в команде.

Уважаемые соискатели!

Ваш отклик будет рассмотрен в течение 10 рабочих дней.
В случае соответствия резюме требованиям должности мы свяжемся с Вами по указанным контактам, в ином случае резюме будет помещено в кадровый резерв и при появлении вакансии, соответствующей Вашим пожеланиям и профессиональному опыту, будет рассмотрено.

Указанные выше сведения не являются официальным предложением заключения трудового договора, размещены в целях перспективного подбора персонала во внешний кадровый резерв компании.