Менеджер по грузоперевозкам / Логист

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: АВТОБАН
Пермь
улица Ленина 92

Мы - ООО "АВТОБАН" и мы на 1 месте по Пермскому краю на платформе ATI.SU и на 33 месте (из 32944 компаний) по всей России.

Хочешь работать в топовой и результативной компании, тогда приходи к нам.

У компании серьёзный автопарк и значимый пакет долгосрочных контрактов на перевозки. На регулярной основе ведется качественная работа с постоянными клиентами, и в работу активно вливаются новые клиенты. В связи с ростом и расширением компании - мы активно рассматриваем кандидатов на должность менеджера по грузоперевозкам.

Есть опыт в логистике - добро пожаловать! У нас ценят профессионалов.

Есть опыт в продажах – добро пожаловать! У нас ценят здоровые амбиции и энергию.

Политика компании в отношении сотрудников проста:

1. На работу приходят за деньгами – и мы даём возможность зарабатывать, зарабатывать достойно.
  2. После окончания рабочего дня сотрудники всё ещё в состоянии искренне улыбаться – и Вы убедитесь в этом с первых дней работы.

Должностные обязанности:

Рулить! Не фурой, а процессом, поэтому фур будет много!

• организация процесса грузоперевозок;
  • документальное и информационное сопровождение;
  • координация с грузоотправителем и грузополучателем;

Всему необходимому научим Вас в рамках корпоративного обучения и программы ввода в функционал.

Требования к кандидату:

ответственность - это первое и главное! Клиенты включают нас в свои бизнес - процессы и это большое доверие. Его нужно оправдывать.

• высшее/средне-специальное образование;

• личностные качества: позитивная жизненная позиция, энергичность, обучаемость (будет много информации), внимательность;

• высокий уровень самодисциплины;
  • желание работать на результат;
  • опыт телефонных переговоров;

И предлагаем вам:

• график работы 5/2 с 9.00 до 18.00 без переработок;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • регулярные (2 раза в месяц) и своевременные (без задержек) выплаты заработной платы;
  • офис в престижном бизнес-центре. Удобная транспортная развязка, собственная парковка, зона отдыха, обустроенная кухня, кофемашина, детская игровая зона (предназначена для детей наших сотрудников);
  • технически оборудованное рабочее место, корпоративная сотовая связь;
  • собственная CRM система (разработана под потребности компании);
  • продуманная программа ввода в должностной функционал, корпоративное обучение;
  • персональный, опытный наставник на период адаптации;
  • возможность профессионального развития, карьерный и финансовый рост;
  • прозрачная и честная система мотивации. Показатели KPI абсолютно реалистичны и достижимы;
  • дружный коллектив который всегда придет на помощь советом и делом;
  • насыщенная корпоративная жизнь!
  • для принятия взвешенного решения есть 1 гостевой день, без увольнения с текущего места работы (проведем тест драйв, познакомим с основными задачами, все расскажем и покажем);

Мы растём, развиваемся, и готовы принять в команду новых коллег! Людей, разделяющих наши ценности, но способных привнести новое в нашу работу. Людей, для которых деньги важны, но ещё важнее – самореализация и здоровые амбиции. У компании АВТОБАН есть все ресурсы для обеспечения этого, мы готовы начать сотрудничество!

Откликайтесь на актуальные вакансии! Будем рады принять вас в нашу команду!