Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Вш-Ремстройснаб
Владивосток
улица Анисимова 11

Компания ООО «ВШ-РемСтройСнаб» (ВШ-РСС) — это стремительно развивающийся дистрибьютор в сфере строительства.

Мы ищем талантливого, амбициозного менеджера по продажам, готового присоединиться к нашей команде и работать на достижение личного, а значит, и командного успеха. Нам нужен специалист, вместе с нами стремящийся занять лидерскую позицию в сфере продаж на Дальнем Востоке за счет экспертности и высокого уровня сервиса.

В качестве менеджера по продажам ВШ-РСС, Ваши обязанности будут включать в себя:

• Продажи и сопровождение: Вы будете вести переговоры с текущими ключевыми клиентами и налаживать сотрудничество с новыми, формируя долгосрочные деловые отношения.
  • Развитие стратегии продаж: Вы будете разрабатывать и внедрять актуальные бизнесу стратегии продаж, которые позволят эффективно добиваться желаемого.
  • Анализ данных: Вы будете исследовать и анализировать рынок присутствия в поисках новых возможностей.
  • Сотрудничество: Вы будете тесно сотрудничать с другими отделами Компании, включая производство и логистику, для достижения общих целей.

Мы ищем кандидата с:

• Глубоким пониманием сферы продаж.
  • Высокими навыками коммуникации и убеждения.
  • Умением анализировать данные и разрабатывать стратегии на их основе.
  • Стремлением к развитию профессиональных компетенций и достижению высококлассного уверенного результата.

Почему ООО «ВШ-РемСтройСнаб»? Присоединившись к ВШ-РСС, Вы станете частью динамичной команды, работающей над множеством проектов и развивающейся кратно с каждым годом. С нашей стороны, мы предлагаем широкие возможности карьерного роста и развития.

Как подать заявку: если Вы готовы принять вызов и начать работать с нами, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо на почту. Мы с нетерпением ожидаем выгодного и плодотворного сотрудничества.

Присоединяйтесь к ООО «ВШ-РемСтройСнаб» и помогайте нам формировать будущее строительной отрасли сегодня!