Администратор

Работодатель: Логинов Сергей Валентинович
Уфа
проспект Октября 69/3

Мы, самая крупная сеть музыкальных школ Не Школа,

Сеть Не Школа имеет более 320 филиалов по всему миру, и мы не перестаем расти. В сети открывается порядка 70 школ в год, а на рынке мы уже более 8 лет.

Филиал в Уфе существует почти 6 лет, и успешно себя зарекомендовал, за нас это говорят наши цифры. Мы провели более 28 тысяч уроков и выпустили более 1500 довольных учеников.

Сейчас, у Вас есть невероятная возможность, стать частью нашей очень дружной команды, так как открыта вакансия администратора — менеджера.

Наш менеджер — это лицо компании, сердце нашей школы, и без него нам никак!!!

Вас ждет интересная работа, с быстрым ростом и прокачкой в молодом коллективе (средний возраст 27/30 лет)

Почему стоит выбрать именно НАС?

— Всему обучим
— Про все расскажем, поможем стать частью нашей дружной и большой семьи
— Обещаем интересную работу в сфере развлечения
ОПЛАТА
— Оклад + KPI (от 45 тыс. руб. без потолка)
— Крутые бонусы (фитнес карта, билеты на концерт или бонус на Ваш выбор) в качестве поощрения и доп мотивации
— Крутая корпоративная культура компании, мы всей командой ежемесячно выбираемся на различные тусовки/квесты (скоро лето, сезон шашлыков)
— Обеспечим возможность карьерного роста внутри всей, мировой сети (все зависит от тебя)
— График работы 2/2 11:00−23:00
— Удобное расположение в географическом центре города по адресу: Пр. Октября, 69/3а; ГОС ЦИРК (Остановка близко)
— Дружный молодой коллектив, средний возраст 30 лет
— Лояльное, справедливое руководство

— Оплата 2 раза в месяц, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!!!

Эта работа для Вас, если:
— Вы любите людей и общение с ними.
— Вы готовы взять ответственность на себя;
— Вы готовы к обучению новым навыкам и развитию себя;
— Опыт желателен, но не обязателен!!!