Методист

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Медтрейн
Екатеринбург
улица Чайковского 11

Присоединяйтесь к нашей команде в Учебном центре Медтрейн!

Мы приглашаем вас на постоянную должность методиста образовательных курсов, чтобы вместе развивать качественное медицинское образование в России и странах СНГ.

Учебный центр Медтрейн — это не просто место обучения, это место, где рождаются инновационные идеи и проекты. Мы стремимся к созданию интеллектуальной среды, где каждый член команды может раскрыть свой потенциал.

Мы ищем кандидата, который обладает опытом работы в области дополнительного профессионального образования и имеет творческий подход к решению задач. Ваша инициативность и умение находить нестандартные решения помогут нам разрабатывать и внедрять новые образовательные продукты, соответствующие современным требованиям.

Ваши обязанности будут включать в себя
— разработка и запуск новых образовательных продуктов,
— написание сценариев курсов, разработка программ дополнительного профессионального образования,
— проектирование практических и тестовых заданий;
— навигация и полное методическое сопровождение преподавателя в подготовке материалов для курсов;
— работа на портале НМО;
— а также организацию процесса записи видео-лекций.
Мы ценим ваши навыки управления проектами, внимание к деталям и способность работать в режиме многозадачности.

Мы предлагаем вам
— официальное трудоустройство согласно Трудовому кодексу РФ,
— комфортное рабочее пространство в центре города с уютным офисом, парковкой и на территории.
А также гарантируем своевременную заработную плату и возможность работать в молодом коллективе профессионалов.

Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы вместе создавать будущее медицинского образования!

-высшее образование
-ПК — продвинутый пользователь
-понимание современных образовательных трендов, знание тенденций в онлайн-образовании и педагогическом дизайне
-опыт работы дизайнером образовательных программ / педагогическим дизайнером
-навыки управления проектами

рафик работы 5/2, 09.00 — 18.00 (в офисе)