Специалист по кадрам

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Страна карт
Киров (Кировская область)
Пятницкая улица 2/1

Компания «Страна Карт» — ведущий российский завод-производитель смарт-карт, RFID-брелоков и RFID-браслетов.

О компании в цифрах:

• 13+ лет успешной работы

• 75+ регионов в РФ и СНГ

• 500+ дистрибьюторов и партнеров

В связи с расширением в компании открыта вакансия Специалист по кадрам.

Будем рады новому члену Нашей уже не маленькой Команды. У Нас есть преимущество, придя к Нам — уходить не захочется! Доказательство: стаж работы Наших Сотрудников в компании аж с 2011 года!

Что предстоит делать:

• ведение кадрового делопроизводства в полном объеме (приемы, переводы, увольнения, отпуска, приказы и др);

• работа в 1С ЗУП 8.3;

• ведение воинского учета;

• учет рабочего времени сотрудников (ведение графиков работы, табелей рабочего времени);

• разработка ЛНА и ознакомление с ними сотрудников (ПВТР, должностные инструкции, положение о кадровом делопроизводстве);

• формирование и сдача кадровой отчетности;

С Нами:

• Зарплата 45 000 руб.(ежегодная индексация);

• Официальное трудоустройство по ТК РФ ;

• График работы: 5/2 с понедельника по пятницу (суббота и воскресенье выходные) с 8:00 до 17:00, либо с 9.00 до 18:00. Обед 1 час (в любое время с 12:00 до 14:00);

• Уютный и современный офис в центре города (г. Киров, ул. Пятницкая д.2/1) с обеденной зоной, в летний период — с летней террасой;

• Доброжелательная атмосфера, насыщенная корпоративная жизнь (подарки для сотрудников и их детей; корпоративные мероприятия, совместный отдых).

Для Нас важно:

• высшее образование (юридическое, экономическое, управление персоналом);

• опыт работы от 2 -х лет;

• навыки работы с кадровой документацией, знание основ делопроизводства;

• опытный пользователь ПК и офисных программ;

• способность работать в режиме многозадачности;

• ответственность, внимательность к деталям.

Мы рассмотрим каждого Кандидата и пообщаемся с Ним лично!

Выбирайте для Себя лучшее!