Младший менеджер в команду образовательных проектов (brainz by CROC)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: КРОК
Волочаевская улица 5к1

Brainz by CROC — образовательный суббренд компании КРОК. Каждый год мы создаем десятки самых разнообразных программ для тысяч школьников и студентов по всей России. Мы ищем младшего менеджера, который будет создавать и организовывать образовательные проекты для студентов в самых разных направлениях ИТ!

• Запускать новые образовательные форматы для студентов (от активаций в соцсетях до масштабных хакатонов) в зависимости от цели и запроса бизнеса;

• Разрабатывать программы обучения вместе с экспертами КРОК (от коротких мастер-классов и тренингов до двухмесячных курсов);

• Организовывать и вести мастер-классы, ивенты, выезды и летние школы;

• Работать со смежными подразделениями компании — дизайном, рекрутингом, hr-брендом, маркетингом;

• Выстраивать все организационные процессы внутри обучения — создавать презентации с дизайнерами, встречать участников и рассказывать им про нашу компанию и офис, поддерживать атмосферу и мотивацию участников на обучении;

• Собирать фидбэк, образовательные метрики и улучшать программы обучения.

Наши ожидания:

• Имеешь опыт создания и менеджмента образовательных проектов от 1 года;

• Знаешь, как создавать проект под конкретный запрос (в онлайн и офлайн формате);

• Умеешь работать со стейкхолдерами проекта;

• Понимаешь, как проектировать и вести тренинги, выезды, летние лагеря и школы;

• Знаешь, как поддерживать комфортную атмосферу обучения;

• Умеешь справляться с несколькими задачами одновременно;

• Умеешь писать понятные и красивые тексты, вести грамотную экологичную коммуникацию.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Широкий стек технологий и проектов, возможность гибко строить свой карьерный трек;

• Зарплату, соответствующую опыту и навыкам, прозрачную систему мотивации;

• Работу в компании с аккредитацией в Минцифре;

• Поддержку профессионального развития — курсы и тренинги от корпоративного университета, внешнее обучение за счет компании;

• Возможность делиться экспертизой — выступать на внешних и внутренних митапах и конференциях, писать в техноблоги, участвовать в студенческих образовательных программах от brainz by CROC;

• Well-being-программы — расширенный пакет ДМС со стоматологией и психологом, телемедицина 24/7, hotline CROC (внутренняя система консультирования и оперативной помощи по вопросам здоровья);

• Спорт — сезонные спортивные программы, современный спортзал для занятий в офисе, беговой клуб, приложение Croc Sport, командные соревнования по популярным видам спорта;

• Яркая корпоративная жизнь — более 100 программ в год (совместные путешествия, праздники, тимбилдинги, клуб путешественников, случайный кофе);

• Комфортный офис с компенсацией питания в CROC Cafe, экосистемой сервисов, парковкой, корпоративным транспортом от метро.

Данное описание вакансии не является офертой