Руководитель отдела продаж в IT компанию

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: АйТи-Солюшн
Более 6 лет

IT-Solution — «Золотой» сертифицированный партнер по внедрению «Битрикс24», 1С, BI и разработке приложений.

Мы одни из лидеров IT отрасли, постоянно развиваемся и растём. Успешный 19-летний опыт работы позволяет нам уверенно достигать поставленных целей в сфере IT-технологий на Российском рынке.

Среди наших клиентов уже есть такие компании, как 585 ювелирная сеть, РЖД, музей Эрарта, Петербургская недвижимость, Императорский фарфоровый завод, Британские пекарни, аэропорт Домодедово, Деловые линии, Петрович, Политех и многие другие крупные компании.

Коллектив — профессионалы своего дела. Большая база знаний и разработанный бот с функциями ИИ на основе ChatGPT помогают в адаптации новых сотрудников.

Компания имеет государственную аккредитацию ИТ-компании.

В связи с ростом клиентского потока мы увеличиваем наш департамент продаж и ищем Руководителя отдела продаж.

Ваши будущие задачи:

• Работа с клиентами, личные продажи, выполнение плана продаж, норм KPI во вверенном подразделении,
  • Подбор, найм, обучение, адаптация менеджеров отдела продаж,

• Участие в разработке планов продаж, норм KPI, систем отчетности,

• Участие в разработке регламентов, инструкций и структуры ОП,

• Выполнение поставленных задач, количественных и качественных показателей,

• Взаимодействие со смежными подразделениями для решения поставленных задач и достижения целей,

• Разработка, согласование и внедрение системы управления для РОП,

• Ведение CRM, в рамках норм и правил, установленных в компании,

• Участие в маркетинговых мероприятиях, в случае необходимости;

Что мы ждем от Вас:

• Опыт в продажах B2B и работы в CRM обязателен,

• Опыт работы в качества РОП обязателен,

• Опыт продаж Битрикс24, 1С, будет Вашим преимуществом,

• Знание основ менеджмента и маркетинга,

• Знание принципов, методов управления персоналом,

• Опыт создания, развития ОП с нуля будет преимуществом,

• Опыт планирования, прогнозирования финансовых показателей,

• Умение работать в состоянии неопределенности и многозадачности, анализировать, делать выводы и принимать решения,

• Опыт ведения сложных клиентов, решение конфликтных ситуаций,

• Лидерство, системность, гибкость, ориентация на результат, амбициозность;

• Официальное, полностью белое оформление по ТК РФ с 1 рабочего дня,
  • Работу в стабильной компании, лидере рынка,
  • Понятную систему мотивации: оклад + kpi + % от продаж. Потолка нет, ежемесячные премии,
  • ДМС, опытного наставника и корпоративное обучение,
  • Современный офис в шаговой доступности от ст. метро Лесная,
  • График 5/2, 8-часовой рабочий день + час на обед,
  • Частичная компенсация питания,
  • Дружный коллектив профессионалов,
  • Корпоративную культуру и досуг: настольные игры, массажное кресло, чай, кофе и вкусняшки,
  • А также у нас есть внутренняя валюта, которую можно легко копить и выгодно обменивать на сертификаты в популярные маркетплейсы, оплачивать свои любимые подписки и обменивать на наш классный мерч;)