Менеджер по работе с клиентами в Дом Моды

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Модный Дом Mastersuit
улица Пречистенка 13

Дом Моды MASTERSUIT — это бутик, расположенный в «Золотой миле» Москвы, в историческом центре улица Пречистенка 13 (метро Кропоткинская), где так же открыт ресторан под одноименным названием. Бренд оказывает услуги по индивидуальному пошиву одежды более 25 лет (год основания 1997), имеет собственное производство одежды и выпускает несколько коллекций в год.

Наша большая цель: заместить иностранные бренды одежды, представляя высокое качество товаров и услуг.

Почему открыта вакансия: каждый год мы кратно растем и в этом году мы поставили цель вырасти в 2 раза по выручке и количеству товаров, созданных в наших мастерских. Для того чтобы сделать рывок в росте и развитии нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок партнеров.

Наш отдел продаж:

Первый уровень- это стажеры и менеджеры, которые обрабатывают входящие заявки, назначают встречи, консультируют потенциальных клиентов о нашем продукте, проводят встречи с целью презентации и продают наши услуги.

Второй уровень — эксперты, которые работают с постоянными клиентами как стилисты и персональные менеджеры, проводят встречи и продают наши услуги.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход от 80 000 рублей. 80 000 fix оклад +KPI, крутая система бонусов за выполнение планов;
  • Полностью белая оплата по договору с ИП или Самозанятый с прописанными условиями мотивации в договоре;
  • График работы 2/2 с 10:00 до 22:00;
  • Мы предлагаем большой ассортимент готовых товаров, а так же продукт, созданный по индивидуальным потребностям клиента и индивидуальным размерам, за который не стыдно перед клиентами, сертифицированный знаком качества РФ и получивший многочисленные номинации и дипломы;
  • Общение и обслуживание интересных людей (наши клиенты — это владельцы бизнеса, актеры театра и кино, первые лица страны);
  • Участие в корпоративной жизни компании — прохождение обучения, посещение международных выставок, участие в мероприятиях компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса;
  • Возможность обучения и роста за счет компании;

Что предстоит делать:

• Консультировать клиентов по услугам, наличию товаров, размеров;
  • Формировать и оформлять заказы;
  • Обработка теплых и горячих заявок;
  • Работа по скрипту для квалификации клиентов;
  • Согласование встречи между нашим экспертом, который прошел квалификацию и клиентом, который заинтересован в услуге;
  • Осуществлять продажи;
  • Выполнять план продаж;
  • Реализовать маркетинговые действия, направленные на привлечение и лояльность клиентов — информирование клиентов путем звонков, сообщений и иных средств коммуникаций о проходящих акциях, мероприятиях и новых товарах бренда;
  • Осуществлять поиск и привлечение клиентов для формирования личной клиентской базы;
  • Сопровождение заказов клиентов;
  • Контроль исполнения заказов и качества услуг;

Что желательно иметь кандидату:

• Быть уверенным пользователем ПК, опыт работы в АМО SRM (любая SRM);
  • Опыт работы в fashion индустрии будет вашим преимуществом;
  • Владение правилами деловой переписки и ведения деловых переговоров;
  • Опыт работы в телефонных продажах, опыт работы в продажах;
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии и уверенность в себе;
  • Желание учиться, развиваться, добиваться результата, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

Если вы прочитали все до конца, и поняли что эта вакансия создана для вас — напишите в сопроводительном письме к вашему резюме 3 причины, почему именно вы должны оказаться в нашей команде!

Чтобы попасть на собеседование нужно:

• Откликнуться на вакансию;
  • После рассмотрения вашей анкеты вам прийдет приглашение с указанием даты и времени вашего собеседования;
  • Собеседование проводятся с 11:00 до 20:00 с понедельника по пятницу;
  • Все вопросы относительно вакансии и условий вы можете задать при личной встрече на собеседовании, подготовьте заранее список интересующих вас вопросов; Успехов и до встречи на собеседовании!