Руководитель направления HR-маркетинга

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: DODO BRANDS (Dodo Pizza, Drinkit, Кебстер)
улица Ленинская Слобода 19с7

Мы, Dodo Brands, создаём и развиваем технологичные бренды в сфере быстрого питания через франчайзинг. Вы точно знаете Додо Пиццу, а ещё мы развиваем кофейни Дринкит и донерные Кебстер (Донер 42). 22 страны в Европе, Африке, Азии, 1000+ точек и больше 30 000 сотрудников. И это только за 13 лет работы. Мы уже успели стать самой быстрорастущей пицца сетью в мире, а ещё нас называют самыми инновационными. В 2023 году запустим рестораны ещё в 8 странах.

Наша компания основана на принципах открытости и доверия. В Dodo Brands каждый становится предпринимателем в рамках своей роли и может по-настоящему творить и менять. Открытость помогает нам развивать долгосрочные партнёрские отношения с клиентами, сотрудниками и франчайзи, основанные на взаимном доверии и принципе win-win.

В чем большая задача этой роли?

Разработка и построение внутреннего и внешнего бренда работодателя и подходов к его реализации для привлечение талантов на работу в пиццериях в регионе Евразия.

• Проведение исследований HR-бренда (фокус-группы, опросы, гипотезы и др.);
  • Разработка EVP и его продвижение в целевых аудиториях;
  • Работа с брендингом, креативными концепциями, визуалами, гайдами. Разработка единого стиля рекламы вакансий для региона Евразия (Россия, Казахстан, Беларусь);
  • Создание и продвижение лендингов о вакансиях;
  • Разработка и реализация тактического плана маркетинговых и PR-активностей для привлечения кандидатов;
  • Анализ успешности бренда и эффективности рекламных кампаний в разных каналах. Проведение регулярных исследований BHT;
  • Управление воронкой привлечения кандидатов в компанию — генерация анкет соискателей, работа с конверсией из визита в анкету и принятого на работу кандидата, анализ стоимости и эффективности каждого маркетингового канала;
  • Координация и контроль рекламных кампаний с использованием инструментов digital-маркетинга;
  • Работа с job площадками. Управление репутацией работодателя на внешних площадках — организация участия в профессиональных HR мероприятиях: премии, рейтинги, конференции;
  • Бюджетирование (защита бюджета, контроль расходов, проведение тендеров);
  • Операционный блок: подготовка и анализ отчетности по направлению.

Что мы от вас ожидаем:

• Опыт работы в области разработки и развития HR-бренда для внешней аудитории соискателей;
  • Понимание воронки рекрутмента, специфики рынков общепита и доставки;
  • Навыки управления кросс-функциональной командой в рамках реализации проектов;
  • Широкий спектр компетенций и экспертиза в областях: внутренние коммуникации, SMM (соцсети), организация мероприятий, навыки копирайтинга;
  • Наличие дополнительного обучения в области коммуникаций, работы с развитием бренда работодателя, понимание трендов рынка HR-брендинга и знание подрядчиков будет преимуществом.

Мы готовы вам предложить:

• Корпоративную культуру, в которой люди сами принимают решения и несут за них ответственность, решая сложные задачи;
  • Условия, которые позволят сосредоточиться на созидании: зарплату, соответствующую уровню ответственности, заботу о здоровье (компенсацию индивидуальной психотерапии, полная компенсация ДМС со стоматологией);
  • Обучение на внешних ресурсах за счет компании: профильные конференции и курсы;
  • Высокую скорость профессионального развития. Непрерывно появляются задачи, которые до нас еще никто не делал. И мы не планируем останавливаться;
  • Удаленный или гибридный формат работы;
  • Большую команду единомышленников.