Бармен (не контактный бар)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Перчини
Набережные Челны
проспект Мира 3

В новый итальянский ресторан «Перчини» приглашаем к сотрудничеству бармена ТЦ Торговый квартал (18+)

Мы готoвы пpедлoжить тебe:

• Ставкa 210pуб/чaс + % oт чаевых официaнтов, в совокупности в месяц от 50.000руб
  • Сменный грaфик paботы 2/2 с 09:00 до 00:00
  • Официальное трудоустройство
  • Собственная онлайн учебная платформа разработанная специально для легкого изучения меню бара, сервиса и стандартов
  • Наставничество и поддержка коллег с первого дня
  • Месторасположение в центре города с удобной развязкой (остановки в шаговой доступности с проспектов Мира, Сююмбике, Королёва)
  • Вкусное трехразовое питание от наших поваров
  • Развоз до дома в ночное время суток (если смена до 23:00—00:00)
  • Офopмление в тoм числe и cтудентов
  • Стабильная заработная плата
  • Компенсация за оформление мед. книжки

От тебя потребуется:

• Опыт работы в баре будет твоим преимуществом, даже если опыт меньше года
  • Также мы очень оценим, если ты ответственный, открыт всему новому и умеешь работать в команде (!)
  • Чистоплотность не менее важное качество для работы в общепите

Тебе предстоит:

• Приготавливать напитки в соответствии с технологическими картами бара (без алкогольные и алкогольные напитки), согласно стандартам качества, принятых в компании
  • Взаимодействовать с менеджерами, официантами и поварами
  • Контролировать качество входящего сырья
  • Организовывать рабочее место, соблюдать чистоту и порядок на рабочем месте

Если вакансия сейчас активна, значит мы ждём тебя!
Оставляй свой отклик и сразу пиши нам в чат, чтобы договориться о встрече ! ;)
__________________________________________________

Данная вакансия также может подойти вам, если вы искали: работа, работа без опыта, работа для начинающих, бар, работа в общепите, работа официантом, вакансия официант, бариста, вакансия бармен, барледи, работа в баре, помощник бармена, стажер, начинающий, подработка, общепит, сменный график, работа с алкоголем, приготовление коктейлей.

​​​​​​​