Маркетолог

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Этажи Поволжье
Нижний Новгород
Новая улица 51

Федеральная компания «ЭТАЖИ» — лидер на рынке недвижимости.

Мы входим в ТОП-25 лучших работодателей России (рейтинг работодателей сайта HeadHunter). На рынке недвижимости мы уже более 23 лет. Наша компания представлена в 14 странах и в 240 городах России. Мы официально признаны АГЕНТСТВОМ НЕДВИЖИМОСТИ № 1 В РОССИИ по версии Сбербанка.

В связи с расширением филиала, в нашу команду требуется активный и ответственный маркетолог.

• Официальное трудоустройство;
  • Работа в Крупной Федеральной компании;
  • Интересные и увлекательные цели и задачи, которые дополнят портфолио:
  • Форма оплаты: оклад + KPI;
  • Возможность карьерного роста (отдел маркетинга только формируется в филиале);
  • Внутрикорпоративное обучение.

• Анализ и построение маркетинговой стратегии компании;
  • Работа с конверсией, портретом целевой аудитории, анализ воронки, формирование маркетинговых мероприятий по западающим показателям;
  • Работа с продуктом: опросы клиентов, запуск тайных покупателей, анализ звонков и обратной связи от клиентов;
  • Регулярный анализ ценообразования;
  • Анализ качественных и количественных показателей базы, формирование мероприятий по стимулированию набора базы риелторами;
  • Размещение рекламно-информационных материалов;
  • Бюджетирование и медиа планирование;
  • Поиск новых каналов, способов и инструментов для рекламы и продвижения, работа с подрядчиками;
  • Взаимодействие с отделом продаж;

• Опыт работы в организациях среднего бизнеса и выше.
  • Опыт маркетингового планированию, анализа и бюджетирования;
  • Понимание принципов ROMI, маржинальности, добавочной стоимости маркетолога;
  • Навыки стратегического планирования и прогнозирования;
  • Опыт работы с продвижением бренда, продуктовой рекламой (рекламой услуг);
  • Понимание бизнес показателей и влияние маркетинга на них
  • Умение погружаться в параметры маркетинговых активностей и через собственное понимание показателей предпринимать действия для улучшения показателей.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ЛИДЕРУ РЫНКА!