Водитель автомобиля (категории В,С)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Гринатом
Нижний Новгород
улица Кащенко 8

Вакансия открыта в компании АО «АТОМЭНЕРГОПРОЕКТ» входящую в Госкорпорацию «Росатом». Общество является многопрофильной организацией, выполняющей значительный объем уникальных проектных, научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в области создания новейших ядерных технологий, объектов атомной промышленности и энергетики.

Наши проекты: АЭС «ПАКШ — 2», АЭС «Эль-Дабаа», АЭС «Сюйдапу».

• широкие профессиональные и карьерные возможности и настоящий вызов для людей, которые хотели бы работать в стабильной, социально-ответственной компании на значимых проектах атомной отрасли;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • место работы г. Нижний Новгород, в шаговой доступности от ст.м. Пролетарская;
  • расширенный социальный пакет (ДМС, санаторно-курортное лечение работников и их детей и тд);
  • заработная плата: оклад + премии;
  • профессиональное обучение и курсы английского языка;
  • занятия в спортивных секциях по мини-футболу, волейболу, баскетболу, большому и настольному теннису, бадминтону и многое другое.

В зону Вашей ответственности будет входить:

• перевозка автомобиля к месту проведения работ;
  • осуществление транспортировки сотрудников на объект и обратно;
  • эксплуатация различного транспорта для осуществления работ и обеспечения на объекте;
  • ведение путевой документации;
  • участие в инженерно-геологических, геодезических и других работах.

Наши ожидания от кандидата:

• среднее образование;
  • опыт работы водителем от 3 лет;
  • обязательно наличие водительского удостоверения категории «В», «С»;
  • желательно — водительское удостоверение «Д», «Е», удостоверение тракториста-машиниста;
  • готовность к командировкам (70% рабочего времени)