Помощник печатника / постпечатник в типографию

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Питер Принт
Подъездной переулок 18

Мы, типография ПЕЧАТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО.

Направление бизнеса: B2B и B2C, работа с маркетплейсами. Мы производим полиграфию и сувенирную продукцию. Три года назад вышли с продукцией B2C сегмента на маркетплейсы. На рынке с 2006 года.

Продукты: футболки, ленты для бейджей, елочные шары, календари, ручки, кружки, ежедневники, шопперы и многое другое.

Мы ищем работника постпечатного цеха. (дневные, вечерние, ночные смены)

Опыт работы приветствуется, но не обязателен при желании работать в типографии и обучаться. Работа с резкой и сборкой лент, бумаги, пластика, ламинацией, брошюровкой и т.д.

Дополнительно — при наличии большого желания и способностей к печати — вы сможете стать у нас помощником печатника и уже после недели обучения печатать свои первые простые тиражи на шелкографии (под контролем печатника) Минимальный опыт или знание шелкографии приветствуется, но не является обязательным. Мы печатаем как на футболках (карусельные станки) так и на бумаге и пластике.

Основной набор — дневная смена
Возможность выхода в вечерние и ночные смены
Выплата ЗП два раза в месяц;
Окладная оплата труда не ниже 30.000 руб., которая точно определяется после собеседования с соискателем в зависимости от его навыков и опыта. Опыт на резке будет преимуществом
Место работы в 10 минутах ходьбы от метро «Пушкинская».