Специалист ИРД

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: ЕСК-Проект
Челябинск
улица Татьяничевой 12Б

В связи с расширением команды приглашаем к нам в команду Специалиста по исходно-разрешительной документации.

ООО «ЕСК-Проект» — активно развивающаяся компания, специализирующаяся на выполнении комплекса услуг по проектированию: генеральное проектирование, разработка градостроительных концепций, сопровождение экспертизы проектной документации, авторский надзор, создание интерьерных решений.

За 11 лет успешной работы были реализованы такие проекты как: Челябинская областная детская клиническая больница, ЖК «Западный луч», школа и детский сад «Вишневая горка», МЦ «Лотос» и т.д.

Для нас наши сотрудники — наша ценность. Мы не считаем персонал ресурсом, мы считаем сотрудников — «человеческим капиталом». И инвестирование в этот капитал (создание максимально комфортных условий труда, обучение и развитие) — важнейший стратегический приоритет компании.

ПОЧЕМУ ВЫ ЗАХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО У НАС:

• интересные, крупные и значимые проекты социального, культурного, промышленного, медицинского назначения по Челябинской области и РФ;
  • официальное трудоустройство, конкурентная «белая» заработная плата, индексация з/п каждый год;
  • бонусы и премии по итогу года;
  • работа в стабильной и активно развивающейся компании;
  • всестороннее развитие и карьера сотрудников — обучение за счет компании;
  • адаптация/наставничество/обучение/введение в должность;
  • комфортный офис в центре города;
  • свое кафе + бесплатные обеды для сотрудников компании;
  • дружная команда профессионалов, которые любят свое дело;
  • насыщенная корпоративная культура: день строителя, день рождения компании, новый год, 23 февраля/ 8 марта, осенние походы в горы и др. — скучать не придется;
  • график работы 5/2 с индивидуальным подходом;
  • медицинские услуги в соответствии с договором добровольного медицинского страхования.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• подготовкой пакета документов, необходимых для получения РнС;
  • проверка ПД в соответствии с требованиями
  • сбор и проверка документов, необходимых для получения ЗОС и РВЭ;
  • взаимодействие с согласующими органами на всех этапах получения ИРД;
  • анализ градостроительной документации, земельных участков на предмет ограничений и необходимости получения требуемых согласований.

ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ:

• высшее техническое образование (ПГС, ТСП);
  • опыт работы в отделе ИРД/ПТО от 3 лет.

Мы можем быть полезными и нужными друг другу?

Тогда ждем тебя в нашу команду!