Управляющий

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Фруктово-шоколадная мастерская Елены Куприной
Сургут
Университетская улица 31

Мы ищем опытного и энергичного Управляющего для нашей Фруктово — шоколадной мастерской. Кандидат должен обладать высоким уровнем энтузиазма и мотивации, быть коммуникабельным, уметь легко находить общий язык с клиентами и сотрудниками. Компания занимается изготовлением подарков из клубники в бельгийском шоколаде и различных шоколадных наборов.

• Руководство отделом продаж: розничные продажи, корпоративные клиенты

• Организация и контроль всех производственных процессов, включая закуп необходимых ингредиентов

• Выполнение плана продаж

• Работа с персоналом отдела продаж и отдела производства: подбор, контроль, обучение, мотивация

• Обеспечение высокого качества продукции, соблюдение всех технологических процессов и стандартов безопасности и гигиены.

• Помощь сотрудникам в оперативной работе, решение сложных ситуаций

• Опыт управления персоналом

• Желателен опыт работы на предприятиях общественного питания, в сфере продаж или управлении персоналом

• Опыт работы с 1С

• Высокий уровень энергии и мотивации

• Коммуникабельность

• Лидерские качества

• Выплата заработной платы 2 раза в месяц

• Трудоустройство по ТК РФ

• Социальный пакет

• Полный рабочий день с 09:00 до 18:00, 5 дней в неделю (индивидуальный график в праздники)

• Высокий уровень оплаты: от 80 до 140 т.р.: оклад + % по результатам выполнения плана продаж. Дополнительно бонусы от чистой прибыли

Если Вы готовы реализовать свой потенциал вместе с нами, отправьте нам свое резюме и сопроводительное письмо. Будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру.