Оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: НПК АВТОПРИБОР-Тольятти
Тольятти
Северная улица 10А

«Автоприбор — Тольятти» — российская компания, которая производит сцепления, стартеры, радиаторы и отопители для автомобилей LADA.

Уже более 10 лет в лице крупной зарубежной компании мы обеспечивали стабильность нашим партнерам и нашим сотрудникам. При вхождении в крупный холдинг ООО НПК АВТОПРИБОР мы продолжаем сохранять наши традиции. На сегодняшний день мы в поиске нового специалиста в свою команду, готового развиваться вместе с нами и работать на общий результат.

• Сборка узлов и механизмов с применением специальных приспособлений (линия сборки автомобильного стартера, линия сборки автомобильного сцепления);
  • Контролировать качество производимой продукции.
  • Готовы брать без опыта, с минимальным опытом, выпускников. Всему обучаем;
  • Опыт работы на производстве будет преимуществом;
  • Техническое образование будет преимуществом.
  • Работа в компании с высокой производственной культурой и высоким уровнем автоматизации бизнес процессов;
  • Официальное трудоустройство;
  • Полностью белая заработная плата, бонусная система, премии;
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц на карту банка;
  • Пятидневная рабочая неделя, три смены (7:00—15:00, 15:00—00:00, 00:00—07:00);
  • Доставка корпоративным транспортом — все районы города Тольятти, г. Жигулевск;
  • Комплексное питание за счет компании, столовая на территории производства, есть микроволновки и холодильники;
  • ДМС со стоматологией;
  • Страхование жизни.