Специалист по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Группа Компаний Ваш Выбор
Ростов-на-Дону
проспект Ленина 89

Мы группа компаний «Ваш Выбор+" приглашаем в свою команду коллег на должность специалиста по продаже недвижимости.

О нас:

— 17 лет на рынке недвижимости,

— являемся компанией-застройщиком и имеем собственный коттеджный поселок,

— победитель национального конкурса «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ 2023» в номинации «ЛУЧШАЯ БРОКЕРСКАЯ КОМПАНИЯ НА РЫНКЕ ПРОДАЖИ ЖИЛЬЯ»,

— член Российской Гильдии риелторов (РГР),

— сотрудничаем с партнерами по всей России, что позволяет проводить сделки по всей стране.

Что мы ожидаем от Вас:

• Вы ориентированы на клиента и на результат;​​​​​​​
  • Вы с отличными коммуникативными навыками;
  • Имеете положительный опыт ведения переговоров;
  • Уверенный пользователь ПК и CRM систем.

• Оформляем наши отношения по ТК РФ (после первых двух задатков);
  • Возможность построить собственный бизнес в рамках большого бизнеса в компании;
  • Действительно актуальную и «живую» клиентскую базу продавцов и покупателей;
  • Возможность выбрать мотивацию с учетом своих потребностей: оплата процессных показателей или сразу %, что позволит заработать в разы больше;
  • Рекламу и корпоративную связь за счет компании;
  • Полное юридическое сопровождение всех ваших сделок;
  • Насыщенную корпоративную жизнь: праздники за счет компании, корпоративные поездки, подарки детям сотрудников и многое другое.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• проведение телефонных переговоров с клиентами компании;
  • проведение встреч в офисе;
  • ведение клиентской базы;
  • выезды на осмотры и показы объектов недвижимости;
  • заключение договоров на оказание услуг компании с клиентами;
  • поиск объектов недвижимости в нашей базе под запрос клиента.

Мы прекрасно понимаем все страхи людей, которые решили связать свою жизнь с работой в недвижимости.

Мы действительно делаем все, чтобы в первый месяц работы Вы вышли на первые две сделки, мы уверены, что если Вы приложите хотя-бы половину тех усилий, которые прилагали в другой компании — у Вас все получится, а если по каким-то причинам что-то пойдет не так, то мы поможем Вам и передадим клиентов, которые уже у нас в работе и готовы внести задаток.

Ждем Ваше резюме!