Финансовый контролер

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Слотекс
от 120000 RUR
Индустриальный проспект 64

Slotex — компания основана в 1990 году.

Нам 33 года и сегодня Slotex является лидером в области производства декоративных бумажно-слоистых пластиков HPL, а также по изготовлению следующей продукции: декоративные покрытия, столешницы, мебельные плиты, стеновые панели на основе ДСП и др.

Сейчас уже 4 производственные площадки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, более 750 сотрудников и собственная дизайн-студия.

Что предстоит делать:

• Финансово-экономический анализ деятельности предприятия в разрезе бухгалтерского и управлевческого учетов, расчет и анализ финансовых показателей.
  • Формирование бюджета и прогноза по статьям совместно с ЦФО, анализ отклонений на ежемесячной основе (бюджет/план/факт). Сбор предложений и разработка мероприятий по устранению негативных отклонений, мониторинг исполнения утверждённого перечня мероприятий.
  • Контроль за корректностью отражения данных в управленческой системе с проверкой всех необходимых аналитик. Участие в регламентации и оптимизации управленческих бизнес-процессов.
  • Расчет юнит-экономики производственных центров и разработка производственных экономических нормативов. Подготовка аналитических отчетов на основе производственных данных, выявление узких мест и разработка рекомендаций по их устранению.
  • Оценка экономической эффективности новых производственных проектов и их последующий план-факт анализ.
  • Оценка экономической эффективности коммерческих продуктов и их последующий план-факт анализ.
  • Контроллинг оборотных активов компании.
  • Участие в настройке 1C и постановка задач ИТ-специалистам по доработке 1C для автоматизации.

Кого мы видим в составе нашей команды:

• Аналогичный опыт работы от пяти лет, желательно в производственной компании;
  • Опыт полного цикла бюджетирования: от месяца до многолетнего планирования;
  • Продвинутое владение excel (без макросов)
  • Отличный навык формировать полные финансовые модели (PL, BS, CF).

• Оформление согласно ТК РФ, соцпакет: оплата больничных и отпусков;
  • «Белая» заработная плата 2 раза в месяц, без задержек;
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00; в пятницу с 9:00 до 17:00;
  • Поддержка и наставничество со стороны Финансового директора;
  • Дополнительная поддержка сотрудников в важных жизненных событиях (заключение брака, рождение ребенка, и т.д.);
  • Дружный коллектив, комфортный офис, приятную атмосферу;
  • Большая бесплатная автомобильная парковка для сотрудников
  • Место работы- пр. Индустриальный д.64, м.Ладожская.
Если Вы почувствовали, что вышеизложенное про Вас, то жмите кнопку «Откликнуться» и напишите, пожалуйста, сопроводительное письмо.

После рассмотрения резюме, мы отправим Вам небольшое задание.