Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Пожарный Регистр
Цветочная улица 16

Группа компаний «Пожарный Регистр» с 2008 г. является крупнейшим производителем противопожарных штор в северо-западном регионе и специализируется на оказании услуг в области пожарной безопасности. Наши клиенты юридические лица — строительные и инженерно-монтажные компании, средний и крупный бизнес, а также промышленные предприятия и объекты культурно-образовательного кластера.

В связи с расширения рынка сбыта нашей продукции и развитием производственной деятельности мы усиливаем наш коммерческий отдел с целью эффективного взаимодействия как с текущими партнерами, так и с новыми клиентами.

Мы приглашаем на постоянную работу Менеджера отдела продаж (входящие запросы).

• уважительное отношение и быстрый старт в работе;
  • официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничные;
  • стабильная заработная плата с прозрачной и понятной системой мотивации (оклад + %). Уровень ежемесячного дохода не ограничен и зависит только от Ваших результатов;
  • компенсацию мобильной связи;
  • удобное расположение офиса недалеко от ст. метро «Электросила» и «Московские Ворота», а также парковка на территории;
  • вкусный кофе и чай в офисе. Столовая и кафетерий в шаговой доступности на территории офисного комплекса;
  • дружелюбный коллектив и интересные корпоративные мероприятия;
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00 или с 08:00 до 17:00.

• прием и обработка запросов клиентов (входящие звонки, заявки с сайта и электронной почты, повторные продажи действующим клиентам);
  • документальное сопровождение сделки с клиентом (подготовка документации, расчет коммерческих предложений, выставление счетов, контроль оплаты, согласование спецификаций, заключение договоров) в CRM Bitrix24;
  • взаимодействие с клиентами, ведение деловой переписки, осуществление контроля над закрывающими документами;
  • соблюдение требований и регламентов компании;
  • взаимодействие со смежными отделами — производство, снабжение, отделом реализации проектов;
  • поддержание долгосрочных отношений и ведение базы клиентов;

• релевантный опыт работы в продажах от 2 лет, приоритет в продажах b2b;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • уверенный пользователь ПК (Word, Excel; Powerpoint);
  • умение работать с технической документацией;
  • опыт работы в CRM Bitrix24 (если не знакомы обучим);
  • коммуникативные навыки и убедительность в общении;
  • умение слушать клиентов и анализировать поставленные задачи;
  • опыт работы в сфере пожарной безопасности, будет Вашим дополнительным преимуществом;

Ожидания от кандидата:

• вы позитивный и открытый человек;
  • готовы работать в команде и достигать поставленных целей;
  • способны быстро усваивать новую информацию;
  • ответственны, исполнительны и внимательны к деталям;
  • умеете работать в режиме многозадачности и расставлять приоритеты;
  • готовы слушать и выполнять задания руководителя;