Торговый представитель (продукция Procter&Gamble)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Эй-Пи Трейд
Северск (Томская область)

AP Trade — крупнейший игрок рынка FMCG-дистрибьюции в России, построивший совместный бизнес с мировыми брендами.

Мы приглашаем в нашу команду — Торгового представителя «Procter&Gamble», готового работать вместе с нами на общие цели и развивать такие известные бренды как: Ariel, Tide, Pampers, Always, Tampax, Pantene, Head&Shoulders, Fairy, Oral-B, Gillette и др.

Чем ты будешь заниматься:

• Активным продвижением продукции Procter&Gamble на рынке
  • Выполнением плановых показателей на закрепленной территории (план продаж, визуальная представленности и продвижение нового ассортимента)
  • Выполнением процедуры визита по заданному маршруту Томск + 1 раз в две недели: Асино, Самусь, Северск, Итатка, согласно стандартам компании
  • Контролем дебиторской задолженности
  • Увеличением и развитием активной клиентской базы, и повышением эффективности их продаж

Что мы ждем от тебя:

• Опыт в сфере активных продаж будет твоим преимуществом
  • Нацеленность на результат
  • Готовность к интенсивному обучению и работе в режиме многозадачности
  • Готовность к разъездному характеру работы и использованию личного автомобиля
  • Развитые коммуникативные навыки и высокий уровень клиентоориентированности

​​ Что мы предлагаем:

• Работу в крупной, стабильной компании с развитой корпоративной культурой
  • Официальное трудоустройство, белая заработная плата, соц. пакет, оплачиваемый отпуск, заработная плата 2 раза в месяц
  • Компенсацию ГСМ, амортизацию авто, компенсация сотовой связи
  • Подарки детям на новый год, школу, корпоративные мероприятия, скидки на приобретение продукции компании, помощь при сложных жизненных обстоятельствах
  • Возможность регулярного обучения и развития навыков/компетенций на основе современных технологий (собственный корпоративный университет, тренинги)
  • Возможность профессионального и карьерного роста

Приходи в нашу команду и мы поделимся опытом!