Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Форта
Тюмень
улица Федюнинского 43

Компания «ФОРТА» — официальный представитель Г. К. Алютех в Тюмени.

Мы занимаемся продажей, установкой и сервисным обслуживанием автоматических ворот, роллет и автоматики торговой марки ALUTECH с 2015 года. Нашими клиентами являются владельцы загородных домов, индивидуальные предприниматели, предприятия малого и среднего бизнеса. Кроме того в сфере деятельности нашей компании продажа и установка различных солнцезащитных систем: жалюзи, рулонные шторы, шторы плиссе, электро-карнизы, маркизы и перголы для террас, кафе и ресторанов.

Что мы предлагаем своим сотрудникам:

• Среднемесячный доход: от 80 000 руб. (оклад +% от продаж + KPI)
  • Белая зарплата и оформление по ТК РФ
  • Своевременная выплата зарплаты 2 раза в месяц
  • График работы: 2/2. Плавающие выходные
  • Современный шоу-рум и качественный продукт, за который не стыдно перед клиентами
  • Программу адаптации и обучение на портале Корпоративного университета «АЛЮТЕХ» по специально разработанным курсам.
  • Помощь и наставничество от руководителя компании

Что вам предстоит делать:

• Работать на входящем потоке заявок и с действующей клиентской базой
  • Проводить консультации и презентации в нашем современном шоу-руме
  • Совершать расчеты проектов заказчиков, подготавливать коммерческие предложения и выставлять счета
  • Вести клиента в CRM-системе и доводить до оплаты
  • Выполнять план продаж

Что вам поможет в работе:

• Опыт работы в сфере продаж и хорошие коммуникативные навыки
  • Преимуществом будет опыт в нашей или смежной сфере (корпусная мебель, двери, окна)
  • Уверенный пользователь ПК, знакомство с продуктами MS Office, Bitrix24, 1C
  • Доброжелательность, внимательность, ответственность, здоровая амбициозность и нацеленность на высокий результат

Если вы хотите работать в продажах, чувствуете в себе огромный потенциал и единственное, чего вам не хватает — это качественный продукт и стабильная компания — оставляйте отклик. Будем рады знакомству!