Менеджер смены

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Федеральная сеть баров
Нижний Новгород
Нижне-Волжская набережная 23

Федеральная сеть баров «РукиВВерх! бар» приглашает в свою команду опытного и вдохновленного менеджера, который разделяет нашу страсть к барной жизни и обладает высокими знаниями и навыками в области обслуживания.

Мы ищем кандидата, способного эффективно работать в команде, делиться опытом с коллегами и готового к смелым и новым вызовам. Если ты готов к профессиональному росту, обладаешь страстью к барному миру и умеешь мотивировать коллег, то тебе точно к нам!

Присоединяйся к нам и дай волю своей страсти к барной культуре!

• планировать, организовывать и контролировать работу заведения и персонала, соблюдение всех правил и нормативов;
  • рационально организовывать рабочее время персонала;
  • мотивировать и вдохновлять свою команду, создавая эффективный и дружественный коллектив.
  • следить за качеством сервиса, обеспечивать удовлетворение потребностей гостей;
  • контролировать эффективность рекламных мероприятий;
  • формировать положительный имидж заведения (стремиться к созданию дружелюбной атмосферы, изучать потребительские предпочтения, подготавливать и реализовывать проекты по улучшению сервиса, расширять связи с общественностью, устранять недостатки в работе заведения и т. д.);
  • выполнять поручения руководства.

С тебя:

• Знание «Сервиса» с Большой буквы;

• Умение находить общий язык даже с самым «веселым» гостем и умение научить этому всех;
  • Дружить с регламентами и качественно следить за их исполнением твоей командой;
  • Любовь к ночной движухе и готовность в ней работать;
  • Разбираться в Iiko, bitrix24, Google docs;
  • А еще ты постоянно стремишься к карьерному росту.

С нас:

• Достойная своевременная заработная плата 2 раза в месяц: от 70 000 руб. + KPI;
  • Ночной сменный график работы: 2/2, 3/3 с 17.00 до 06.00;
  • Возможность карьерного роста в федеральной сети;
  • Оплачиваемое внешнее обучение.

Возможность общения с собственником бизнеса и обмена опытом. Возможность стать участником новых ресторанных бизнес проектов.