Категорийный менеджер (Мебель)

Дата размещения вакансии: 25.05.2024
Работодатель: Гипермаркет ДОМ, торговая сеть товаров для ремонта и дома
Екатеринбург
улица Владимира Высоцкого 50

Сеть «Гипермаркетов ДОМ» приглашает в дружную команду сотрудников. Наш «ДОМ» сегодня это 5 гипермаркетов с большим выбором товаров для ремонта, дома и сада общей площадью 45000 квадратных метров, 16 лет эффективной работы и более 1000 сотрудников.

Наша сеть активно развивается и сейчас мы, в связи с раширением коммерческой службы, в поисках Руководителя товарной категории Мебель (Категорийного менеджера).

Чего мы ожидаем от вас:

• Отличное знание мебельного рынка обязательно (тенденции, конкуренты, поставщики, ассортимент).
  • Понимание специфики работы с поставщиками/фабриками готовой мебели (диваны, кровати, корпусная мебель, кухни и т.д.);
  • Активная жизненная позиция, нацеленность на результат, амбиции в развитии категории;
  • Знание принципов управления товарной категорией, формирования ассортиментной матрицы, ценообразования;
  • Опыт работы в закупках желателен, но не является обязательным требованием;
  • Опыт решения вопросов на уровне ЛПР (лиц, принимающих решения);
  • Аналитические способности, ответственность, умение структурировать задачи;
  • Продвинутый пользователь электронных таблиц;

• Развитие категории, своевременное заведение трендовых направлений;
  • Оперативный анализ рынка, мониторинг конкурентов;
  • Работа с ассортиментом, оптимизация матрицы;
  • Поиск поставщиков, улучшение коммерческий условий;
  • Выполнение целевых показателей, рентабельность категории;
  • Управление матрицей, ценообразованием, торговой политикой;
  • Разработка и реализация маркетинговых активностей;

• График работы 5/2 с 08.00 до 17.00 или с 9.00 до 18.00;
  • Комфортное рабочее место в офисе на Высоцкого, 50 в ТЦ КОР, своя столовая и парковка;
  • Официальное оформление с первого дня работы, соцпакет;
  • достойный уровень заработной платы (обсуждается на собеседовании). Просим вас указывать зарплатные ожидания в сопроводительном письме;
  • Обучение, тренинги, профессиональное развитие;
  • Возможность раскрыть свой потенциал и развиваться внутри компании, карьерный рост;
  • Интересные корпоративные мероприятия;
  • Скидки сотрудникам на товары компании.