Менеджер по продажам

Работодатель: ПТК Калугаремпутьмаш-Сервис
от 75000 до 120000 RUR
Калуга
Литвиновская улица 1

ООО «КРПМС» — активно развивающаяся компания-производитель гидравлических комплектующих, оснащенная новейшим оборудованием.

В компании уже создано более 200 рабочих мест, но мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем динамично развиваться, поэтому у нас всегда есть потребность в новых кадрах. Мы ищем энергичных и инициативных людей, стремящихся к постоянному совершенствованию своих личностных и профессиональных качеств, желающих идти в ногу со временем и развиваться вместе с нашей фирмой.
Мы ценим честных, открытых и целеустремленных личностей, умеющих работать как самостоятельно, так и в команде.

ООО «КРПМС» предлагает своим сотрудникам:

• работу в стабильной российской компании;
  • конкурентоспособную заработную плату;
  • современные и безопасные условия труда;
  • доставку на служебном транспорте;
  • возможности профессионального обучения;
  • перспективы карьерного роста.

Профессиональные требования:

• Опыт в продажах от 1 года, желательно.
  • Навыки активного поиска клиентов по телефону, ведения переговоров, деловой переписки. База потенциальных клиентов — кому звонить и прорабатывать есть. Работаем в удобной CRM системе по принципу единого окна. (интересы-счета-договора)
  • Техническая грамотность, целеустремленность‚ обучаемость‚ отличные коммуникативные качества‚ умение работать в команде и нацеленность на результат.
  • Высокий уровень внутренней мотивации для достижения целей и активность.
  • Технические тонкости и знания даем в процессе работы.

• Активные, самостоятельные продажи резьбовых фитингов, адаптеров, рукавов высокого давления собственного производства по территории РФ промышленным предприятиям где используется гидравлика;
  • Полное ведение клиентов: активный поиск целевых клиентов с целью выявления потребностей, ведение переговоров, заключение договоров и составление спецификаций, обработка заявок, мониторинг потребностей клиентов, отслеживание дебиторской задолженности, организация отгрузки продукции и контроль ее доставки покупателям.
  • Продукция которую делает наше предприятие очень востребована на рынке. Мы всегда предоставляем хорошие условия на рынке, но нужно уметь это донести до клиентов. Для достижения результата нужно делать много звонков клиентам.
  • Проводим внутри корпоративное обучение и адаптацию новых сотрудников. В случае необходимости оплачиваем дополнительное обучение по «слабым местам», усиливаем сильные стороны.

• Конкурентоспособная заработная плата от 70 000 рублей (Оклад + высокий % от продаж, премия за выполнение и перевыполнение плана продаж).
  • Работа в очень дружном коллективе, современном — уютном офисе, с адекватным и умным руководством, которое ценит каждого сотрудника.
  • Возможность профессионального роста.
  • Оформление по ТК (оплачиваемый отпуск 100%/больничный 100%). Отгулы за хорошие показатели и выполнение плана.
  • 5-дневная рабочая неделя. Рабочий день с 8.00 до 17.00. Плавающий обед.
  • Служебный транспорт (доставка до работы, забор с работы — 2 автобуса)
  • Интересная корпоративная жизнь: (Выезды на природу, игры, соревнования, тимбилбинг).

Сейчас направление состоит из 10 сотрудников (70% девушки и 30% ребята).

У нас большое желание найти сотрудника который будет развиваться с нами очень долгое время. Расти профессионально и финансово. Обрастать крупными, стабильными и интересными клиентами из разных отраслей.
Ищем нового сотрудника, потому что отдел растет.

Будет отлично если Вы уже работали:
менеджер по продажам, менеджер по продажам запчастей, менеджер по продажам гидравлики, менеджер офисных продаж, менеджер по работе с клиентами, менеджер продаж, менеджер по сбыту продавец — консультант, менеджер по продажам комплектующих, региональный представитель, торговый представитель, менеджер объектных продаж, менеджер, менеджер проектных продаж, менеджер оптовых продаж, менеджер оптовых продаж комплектующих, менеджер b2b.