Менеджер по персоналу/Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: СОРСО-СТР
Промышленная улица вл7с2

Группа компаний СОРСО-СТР, ЗООСТАНДАРТ, АСС-НН — это альянс дистрибуторов-лидеров продаж зоотоваров на территории России.

Группа компаний — это > 25 лет экспертизы на зоорынке; > 800 сотрудников в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Брянске, Орле и других городах России; > 20 000 SKU, > 2 000 постоянных клиентов, > 15 000 м2 современных складских комплексов, где бережно хранится товар для домашних питомцев.

Мы сотрудничаем как со специализированными зоомагазинами (Бетховен, Четыре Лапы Зоозавр и др.), ветеринарными клиниками и аптеками, питомниками (это особый канал — заводчики кошек, собак и других питомцев), так и с FMCG-, E-com- игроками (Яндекс, Самокат, Перекресток, Лента, Wildberries, Ozon и др.)

Мы ценим не только профессиональный подход к делу, но и новые идеи, желание и готовность участвовать в их реализации!

В службе персонала 7 человек, которые заботятся о 1000 сотрудников. Мы предлагаем присоединиться к команде, осознающей свою роль и ответственность в развитии Группы Компании.

Что Вам предстоит делать:

• Выполнять планы по закрытию вакансий- логистика, коммерция, бэк-офис;
  • Работать над качеством закрытия вакансий; использовать различные инструменты оценки персонала;
  • Находить и использовать новые способы привлечения персонала;
  • Участвовать в совершенствовании процесса рекрутинга и внедрять изменения;
  • Участвовать в проектной работе по автоматизации hr процессов, настройке hr аналитики и отчетности.

Наши ожидания:

• Любовь к людям, hr в целом и рекрутингу в частности;
  • Успешный опыт подбора сотрудников при соблюдении баланса «количество/качество»;
  • Знание разных методов проведения собеседований, умение применять их на практике;
  • Умение позиционировать компанию и вакансию, выделяя самое важное.

Мы оценим, если Вы:

• Анализируете эффективность используемых Job-ресурсов, умеете работать с цифрами;
  • Хотите и умеете работать самостоятельно в условиях многозадачности;
  • Занимаетесь профессиональным развитием.

• Официальное трудоустройство и стабильность;
  • Доход от 90 000, 00 с реальным ростом (оклад+премия);
  • Участие в развитии службы персонала, и возможность использовать новые инструменты;
  • Возможность выбора времени начала рабочего дня с 8:00 до 10:00;
  • Один день в неделю — удаленная работа;
  • Комфортную столовую, изолированные переговорки, парковочные места на территории для сотрудников;
  • Офис по адресу Промышленная ул., 7, стр. 2, дер. Сгонники
  • Есть корпоративный транспорт от м. Медведково или ст. Мытищи — 20 минут езды до офиса.