Project manager

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Kokoc Group
Привет, будущий коллега! Мы — Kokoc Group — группа компаний, включающая в себя более 30 агентств и сервисов для эффективного развития бизнеса в интернете. Сейчас нас уже более 900 человек и мы входим в ТОП — 5 работодателей России в области маркетинга.
На данный момент мы в поисках Project manager в один из наших бизнес-юнитов — Kokoc.Tech.
В Kokoc. Tech мы делаем веб-сервисы «от идеи до запуска». Наши менеджеры проектов узнают бизнес-процесс клиента, проектировщики облекают его в графический вид, а дизайнеры сделают приятным для использования.
  • Согласовывать с клиентом цели, задачи и результат проекта;
  • Продумывать и составлять план по подготовке и разработке проекта, определять контрольные точки;
  • Формировать состав и порядок работ;
  • Совместно с руководителем и специалистами определять необходимое количество времени для реализации проекта;
  • Проводить презентацию результата клиенту и обрабатывать возражения;
  • Контролировать качество выполнения задач и соблюдение сроков процессов разработки;
  • Вести документацию проекта: роадмап, ежемесячная и еженедельная отчетность;
Будет здорово, если у тебя есть:
  • Опыт работы менеджером проектов от 1,5 лет;
  • Опыт работы в digital;
  • Опыт работы с внешними заказчиками;
  • Желание и умение общаться с людьми;
  • Знание английского языка будет преимуществом.
  • Удаленный формат работы: можно работать из любой точки мира, мы не ограничиваем по локации. Но если хочется больше общаться с коллегами оффлайн, есть офисы в Москве, Екатеринбурге, Туле и Саранске;
  • Гибкий график: мы работаем с понедельника по пятницу, есть возможность выбора времени начала рабочего дня, у нас нет жесткого контроля за графиком, главное, чтобы задачи выполнялись вовремя;
  • Сильная команда: в нашей команде работают опытные сотрудники и они готовы делиться своим опытом;
  • Обучение и развитие: проводим лекции, воркшопы, оплачиваем профессиональное обучение, разрабатываем индивидуальный план развития, всем сотрудникам доступно обучение в корпоративном университете и онлайн-библиотека;
  • Дополнительные бонусы: программа лояльности Best Benefits, множество скидок от партнеров, доступ к сервису по отслеживанию здоровья Budu, программа материальной помощи;
  • Корпоративная жизнь: ярко отмечаем праздники, играем в настольный теннис в офисе, организуем различные клубы по интересам (йога онлайн, разговорный клуб английского языка, клуб путешественников, шахматы).