Инженер-проектировщик систем электроснабжения (Удаленно)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: AutoCharge

Компания AutoCharge приглашает вас присоединиться к нашей команде в роли инженера-монтажника зарядных станций (ЭЗС). Мы убеждены, что зарядные станции — это не просто работа, это специализация будущего, и мы готовы предоставить вам возможности для роста и развития в этой области.

ЧТО БУДЕМ ПРОЕКТИРОВАТЬ

Зарядные станции для электромобилей в паркингах многоквартирных жилых домов.

Почему с нами интересно работать

• Вы станете частью команды экспертов в новой тематике зарядных станций электромобилей;
  • Поддержка профессионального развития в среде амбициозных специалистов.
  • Проведение корпоративного обучения;
  • Высокая ценность вклада каждого участника команды в общие результаты.

Задачи:

• Разработка проектной документации зарядной инфраструктуры;

• подбор оборудования и составление спецификаций;
  • оформление технических заданий;

Необходимые навыки:

• опыт в проектировании силовой электрики, проектирования силовых шкафов и ячеек, шкафов управления технологическим оборудованием;
  • критическое мышление, умение работать в команде, нацеленность на достижение результатов;
  • владение AutoCAD и/или Revit;
  • Хорошее чувство юмора:).

• Условия:

• Полностью удаленная работа с удобным графиком на выбор;
  • Своевременная оплата труда;
  • Оплачиваемые больничные и отпуск, корпоративная мобильная связь, обучение внутри компании;
  • Активные и вовлеченные в бизнес-процессы собственники.

Заинтересовала вакансия:

Если наша вакансия вызвала у вас интерес, мы будем рады узнать о вас больше! В сопроводительном письме расскажите, что привлекло вас в нашем предложении и какими навыками и опытом вы готовы поделиться на новой позиции. Мы внимательно читаем каждое сопроводительное письмо, поскольку для нас важны как ваш профессионализм, так и ваша уникальная личность. С нетерпением ждём вашего отклика!