Специалист по расчетно-сервисного обслуживанию (удаленный формат работы)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Ростелеком
Волгоград
Землячки 18

Перед вами не просто вакансия. Перед вами — уникальные возможности, от которых вас отделяет всего один клик.

«Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений. Мы прошли путь от классической телекоммуникационной компании до технологичной цифровой компании, в которой накопленный опыт и открытость к инновациям создают бесконечные возможности для развития.

Человека, который станет частью команды. Нам нужен тот, кто всегда нацелен на результат, кто не боится брать инициативу в свои руки и, кто знает, что будет выгодно и клиенту, и компании.

Расчетно-сервисное обслуживание корпоративных и государственных клиентов, постановка услуг на биллинг, отправка платежно-расчетных документов по электронным каналам связи (ЭДО, ЕИС)

Что мы ищем в кандидате:

Грамотная поставленная речь.

-знание ПК на уровне опытного пользователя, программы MS Office

-стрессоустойчивость, не конфликтность.

— ответственность

— высшее образование

• График работы в компании 5/2, с 9.00 до 18.00, суббота, воскресенье и праздничные дни — выходные.

• На старте мы проводим обучение по вакансии и работе в наших ИТ системах.
  • В компании разработана эффективная система наставничества.
  • Вы в любой момент сможете обратиться за помощью к своему наставнику для решения проблем или ответов на все возникающие вопросы в процессе работы.
  • Заработная плата полностью белая — 39 000 рублей.
  • Рабочее место удаленного формата.
  • Трудоустройство по ТК
  • В компании также действует система бонусов и скидок для сотрудников (скидки на продукты компании, скидки на товары компаний партнеров)