Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Оператор недвижимости САМОЛЕТ ПЛЮС
от 50000 до 120000 RUR
Нефтекамск
Комсомольский проспект 54

ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ «САМОЛЕТ ПЛЮС» — ваша реальная возможность реализовать себя в сфере недвижимости.

Сегодня «САМОЛЕТ ПЛЮС» — это динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости. За 9 лет компания выросла многократно, открылись филиалы и франшиза в городах России. За это время компания увеличила число офисов до 634, численность сотрудников до 4 000, и зарекомендовала себя как надёжное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости.

Мы создаём все условия для плодотворной работы. Все наши агенты являются частью большой и дружной команды. Мы стараемся быть лучшими всегда, и для этого создали систему подготовки для всех наших новичков. Эта система включает в себя различные тренинги, информационную автоматизированную систему о работе и многое другое. Даже если вы не имели опыта работы в сфере недвижимости — мы Вас научим!

— Презентация услуг по телефону и при встрече

— Деловые переговоры с собственниками, покупателями недвижимости и контрагентами

— Подбор и презентация объектов, недвижимости

— Консультация.

— Нацеленность на достижение материального и карьерного успеха в работе.

— Наличие опыта в продажах недвижимости значения не имеет!

— Бесплатное обучение за счет компании;

— Привлекательную и прозрачную систему вознаграждения по сделкам;

— Эффективную программу адаптации и поддержку наставника;

— Прогрессивный рост вознаграждения и развитие: компания предоставляет возможность проявить лидерские качества и стать успешным каждому своему агенту, карьерный рост!

— Информационную, юридическую и рекламную поддержку;

— Современный оборудованный всем необходимым для привлечения клиентов офис в центре города, чтобы вы могли продуктивно зарабатывать;

— Выезды на новостройки Москвы, Санкт-Петербурга, и других городов.

— И, самое главное, дружный коллектив!!!