Менеджер отдела рекламы

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Стройся
Томск

Компания «Стройся» более 30 лет является стабильной розничной сетью строительных и отделочных материалов. Компания располагает всеми необходимыми внутренними ресурсами для успешного и непрерывного роста, в том числе профессионального. Корпоративная социальная программа, наличие адаптационного и обучающего центра, корпоративные традиции и праздники делают компанию престижным работодателем региона. Мы всегда рады новым людям в нашем коллективе. Готовы помогать и поддерживать на всех этапах работы.

Построй своё будущее вместе с нами!

В связи с открытием новой должности, мы ищем Менеджера в отдел рекламы.

Ваши будущие обязанности:

• Разработка рекламных материалов
  • Анализ эффективности маркетинговой активности;
  • Анализ рынка и активности конкурентов;
  • Работа с сувенирной продукцией: отбирать, предлагать, согласовывать, заказывать
  • Работа в 1С и Документообороте,
  • Сдача закрывающих документов в бухгалтерию,
  • Ведение отчетности.

Что мы ожидаем от вас:

• Уверенный пользователь ПК: Excel, 1С (будет преимуществом)
  • Хорошие знания в области рекламы и маркетинга
  • Способность работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации
  • Навыки постановки и контроля выполнения задач
  • Вовлеченность, ответственность, открытость к новому опыту и знаниям, инициативность, активная жизненная позиция.

• график работы 5/2 с 08.00−17.00,
  • трудоустройство по ТК РФ, белая заработная плата
  • помощь со стороны руководителя,
  • возможность карьерного роста.

Социальная программа, которая включает в себя:

-- оформление в соответствии с ТК РФ, белая заработная плата,

• бесплатное посещение тренажерного зала компании;
  • индивидуальная дисконтная карта магазинов «Стройся», с повышенной скидкой;
  • предоставление рассрочки сотрудникам, на приобретении строительных материалов в сети магазинов «Стройся»;
  • подарки сотрудникам по случаю дня рождения, бракосочетания и рождения детей.

Ждем на собеседование по адресу: проспект Кирова 51 а, ст 5, 3-й подъезд (справа от магазина Стройся), 3 этаж. Время интервью: будние дни с 8:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00).